Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что означают сны в которых куча трупного мяса людей, зомби-животные(см)?

Nabludatel Spy [3.2K] более месяца назад

Сны в которых мерзкое ощущение, и чувство страха и непорнятного ужаса аж до холодного пота, где смотришь на куски трупного мяса людей или к тебе подходят котики у которых пол морды как у давно сгнивших с остатками черепа. Хотя в жизни вполне нормально и даже спокойно смотрю триллеры и ужасы. Почему во сне это вызывает страх и мерзость и как это толковать? И правильное ли толкование что это к психическому заболеванию?

4

Ооооо! Это всё. Капец. По латинице это называется "перепоборщиус зомбоужасиусами".

:)

Как бы это объяснить...

Все эти "зомбо-сериалы", прочие страшилки с противностями есть не более чем влияние на подсознание. Потому что это действительно противно и противоестественно для живого существа!

В состоянии бодрствования Вы привыкли не сильно пугаться. Потому что спите наяву. Как биоробот, выполняя правила социума (все смотрят и я смотрю). Но на самом деле это мерзость.

Живому нравиться ЖИВОЕ! Здоровое и красивое.

А индустрия развлечений впихивает подобное именно для вызова подсознательного страха, то есть перманентного стресса. Что в таком состоянии делает неосознанный человек?

ПОТРЕБЛЯЕТ! Больше и бесконтрольно. Что бы притупить страх. Я ем, а не меня. Это хорошо.

Избавьтесь от телевизора. Ну или приучите себя выбирать что смотреть. Осознанно. За час до сна ничего не смотрите, не ешьте, не курите. Успокойте психику. Почитайте книжку. Послушайте музыку. Поухаживайте за питомцами, детьми. Научитесь управлять своим сознанием и подсознанием. Пусть и опосредованно на начальном этапе.

А то так и будете "готовиться к войне". Объяснить для чего это внушается людям?

0

Где то я не так давно читала, что это к войне.. Страшно такие сны видеть, по себе знаю

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID