Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сериал "25 - й час": какие отзывы? Ваши впечатления от сериала?

Feya Afeliya [363K] 8 месяцев назад

Сериал "25 - й час": какие отзывы? Ваши впечатления от сериала?

Стоит ли смотерть сериал "25- й час"?

25-й час

8

Я была просто в восторге, от просмотра сериала «25 – й час». Возможно, кому-то этот фильм не понравился, но на меня, он произвел замечательное впечатление, оставив в душе хорошие следы.

Обычная журналистка, которая спасла жизнь мальчику получает в подарок волшебные часы, благодаря которым её жизнь и жизнь окружающих могла вернуться на несколько часов, секунд назад. А потом, главная героиня, могла вмешаться в судьбу людей и помочь.

Но как оказывается, не всегда стоит вмешиваться в судьбы людей, если суждено попасть в какую-то беду, значит так должно быть.

Но Анна, хочет помогать людям и спасать их от плохих событий. Главной героине предстоит выбрать - семью, или жизнь незнакомого ей человека. Она решается на поступок, который меняет всю её жизнь.

От первых эпизодов сериала, ты полностью погружаешься в события, которые зацепляют душу и сердце и смотришь его до последней серии. Так что я советую этот сериал к просмотру, так как в нём переплелась, любовь, фантастика, и судьбы людей.

сериал 25 - й час

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID