Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно ли мыть посуду в свой День Рождения?

Цветущий миндаль [88.4K] более месяца назад

у меня завтра, хочу подстраховаться))

3

Скорпион значит...)

Поскольку Скорпион знак водной стихии, то мытьё посуды для него вполне естественный процесс. Даже в День Рождения. А что, принял поздравления, отметил, повеселился, получил заряд от добрых пожеланий, а потом ещё и со своей стихией пообщался. Если некому помочь имениннику, то можно себе сказать, что вода (она же не только посуду омывать будет, но и руки) поможет смыть некоторую усталость и (ну, если вдруг он будет) негатив.

С другой стороны. Скорпион! Именинник! И мыть посуду. Не очень как-то. Надеюсь, помощь подоспеет вовремя и кто-то из близких или гостей догадается, что не пристало в такой день виновнику торжества заниматься таким делом.

А вообще, всё ещё и от характера конкретного человека зависит. Если именинник любит чистоту и порядок, то всё равно, кто будет мыть, лишь бы соответствовало.

Вот, когда мы с мужем расписывались (вступали в этот... нехорошее слово.. брак), то у нас было небольшое торжество в квартире прямо (маленькая такая свадьбочка). Отметили, повеселились, проводили гостей. А после, вернувшись домой, всё прибрали, вымыли посуду и полы и расставили всё по местам. И ничего с нами не случилось. Зато порядок.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В свой день рождения можно делать всё! Хочу - посуду мою, хочу - вообще генеральную уборку делаю!)))

А если Вы насчёт того, чтобы родные-близкие поняли, что лучше Вам сделать приятное в этот день и освободить Вас от мытья посуды, то надо просто им об этом сказать. Если они люди понимающие, то скажите примерно так: "А имениннику мыть посуду категорически запрещается!" Думаю, намёк будет понят, и кто-то из домашних возьмёт эту функцию на себя.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID