Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Футбол Тренер Юрий Газзаев ругается матом в раздевалке. Где смотреть видео?

MAGIC [104K] 7 месяцев назад

2

Ну да, есть такое видео. Справедливости ради хочу сказать, что много раз был у нас в Украине на футболе и с участием различных команд. Мат всегда присутствует, и на поле , и на трибунах.Это не только Украины касается, но и России (видео-тому пример), да и всех клубов бывшего СССР. Про европейские команды говорить не могу, потому как- часто не понимаю, что говорят футболисты, чем понимаю.Часто места попадались в секторе возле углового флажка, так что всё было слышно прекрасно.Думаю, что это наша традиция такая- если что-то надо донести до собеседника точно ёмко и кратко, то используют определённые выражения.

В защиту тренера, по-моему, "Волгаря", Юрия Газзаева хочу сказать следующее. Мат использовался им для придания выразительности сказанным им же словам. Он никого не оскорблял лично.Эти слова были напрвлены в воздух, а не к определённому человеку.Конечно, некоторые женщины , любительницы сериалов возмутятся, мол что такое, как можно. Но люди, которые хотя бы чуть чуть в курсе, пожмут плечами и улыбнутся, потому что ничего нового это видео не открыло.Только доказало, что Юрий Газзаев эмоциональный и неравнодушный человек. У нас в Украине есть Кварцяный, тренер "Волынь" (Луцк), так тоже часто его перлы выкладывают. Я уже не говорю про россиянина Гамулу, тоже любитель приложить словечко, но с юмором, надо отметить.

Видео можно посмотреть здесь Обращаю внимание на то, что в данном видео присутствует ненормативная лексика.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID