Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кого больше надо боятся живых или мертвых?

андрей4100 [3.9K] более месяца назад
категория: другое
1

А зачем бояться-то вообще? Смысл? Польза от этого? Может выгода? Удовольствие? Не знаю... Модно может?

Что Вам могут сделать мёртвые? Их нет!

Подождите... Если Вы считаете, что умерли их тела, но они - "мёртвые" теперь "где-то", то есть "они" ещё есть, то тогда почему относитесь к живым как кускам мяса? Вполне логично считать, что и у Живых есть "что-то" кроме плоти. Возможно разумнее научиться жить в согласии с "этим" пока тело не сдохло, что бы не бояться "этого", когда оно стало мёртвым.

Будьте последовательны и логичны во всём. Даже в проявлении своих иррациональных психологических фобий.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я считаю, что в нашем современном мире, нужно бояться живых людей,так как от живых людей можно ожидать чего-угодно и хорошее и плохое.Все люди разные, и какие мысли в голове каждого, мы к сожалению незнаем...это оберегло бы от многих человеских жертв...Мёртвых людей не надо бояться, я считаю что они смотрят на нас с небес и помогают в трудной ситуации или оберегают.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID