Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Могут ли люди любить одинаково?

Artem Zolotarev [239] более месяца назад

Из своего опыта я заметил, что в отношениях всегда есть тот кто любит всем сердцем, искренне и верно, а так же тот, кто просто симпатизирует, и думает что если его любят это неплохо. Бывает ли такое что люди любят одинаково?

2

Люди либо любят, либо нет. И сам любовь какими-то математическими (больше, меньше) параметрами не характеризуется. Конечно бывает так, что оба супруга (например) любят. И у меня есть такие примеры, Но в основном, как сказала Alexa-Anastasia -Один любит, другой позволяет любить. Поэтому, мой ответ такой, что конечно могут!

система выбрала этот ответ лучшим
1

Нет не бывает. Один любит, другой позволяет любить. Просто идет некая поочередность, сначала вы любите, затем вас любят. Либо в этих отношениях кто то из вас любит, либо в последующих один любит, а другому просто удобно.

Artem Zolotarev [239]
Это очень печально, но истинна.  более месяца назад
комментировать
0

Я вообще в любовь не верю, надеюсь, что я ошибаюсь да есть какие-то чувства, эмоции, уважение или терпение. Может это и называют любовью конечно. Но человек всегда стремится к лучшему и если на стороне подвернется вариант получше, то выбор будет очевиден. Повторюсь, я буду рада, если я заблуждаюсь.

Но люди сами по себе существа жестокие. Любовь я встречала только в сказках. Я не пессимист, скорее реалист. Просто редко встретишь настоящую любовь без измен, кто-то да воспользуется твоим доверием.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID