Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чем заниматься в декретном отпуске?

вопрос закрыт
sektor210 [266] более месяца назад
1

В декрете нужно ребенком заниматься, развивать его и себя! Я купила себе швейную машинку и шить начала в декрете, в основном шью для дочки одежду и развивающие игрушки или постельное, для себя одежду еще пока не решаюсь шить, так как профессии "швея" у меня нет, но мой декрет еще не окончен, поэтому, возможно и сошью что-нибудь себе).

В последнее время остается очень мало времени на себя, мы с дочкой рисуем, играем, стихи учим, поём, гуляем, очень медленно кушаем, посидеть с ней кроме меня некому, поэтому она занимает всё моё время, а когда она днем спит, я прибираюсь и готовлю, так что в декрете и так работы много.

0

Ну.. Если у вас уйма времени, можно попробовать стихи писать, заняться рукоделием, научиться вязать носочки со свитерами, почитать развивающие книги о правильном воспитании ребенка. Можно делать разные поделки, свое хобби перевести в дополнительный заработок =)

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Чем себя занять во время беременности?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID