Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

На что смотрят мужики в общей мужской бане?

андрей4100 [3.9K] более месяца назад
1

Не знаю как сейчас,лет 40 не был уже,а раньше постоянно выбегали из помывочной смотреть не сперли у тебя что-нибудь из одежды,часы прятали в ботинок и подальше под лавку,смотрели на ноги других нет ли грибка чтоб не подхватить,смотрели чтобы таз не сперли пока ты в парилке,смотрели за банщиком,пиво отдавали ему в тумбочку на сохранность,пока паришься и моешься,так если он пьян то наше пиво сопрут,а все старались поднести банщику водочки,за что он и веничек даст свеженький на котором точно нет маленьких прыгающих чесавшихся букашек разных тут уж не до торсов других и пенисов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Это как кто. Кто-то на чистоту тазиков, парилки и скамеек. Но когда я был мальчиком лет 10-11 я реально на лет 5 перестал в баню ходить только потому что проходить мимо мужиков было не безопасно))) Руки у них были длинные когда мимо проходил...это меня смущало. Так что кто на что горазд, тот на то и смотрит)))

0

Когда мужики парятся в бане в основном они ни на что не смотрят, но иногда могут посмотреть на "достоинство" других мужиков просто ради того чтобы сравнить со своим :D

0

Сейчас смотрят на веник и на шапку, а так на мускулатуру и телосложение себе подобного...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID