Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько сайтов вы посещаете в сутки для заработка?

optimistka [26.9K] более месяца назад

Сколько сайтов вы посещаете в сутки для заработка?

На скольких сайтах (не включая БВ) вы регулярно тратите свое время?

Сколько времени у вас уходит на это? Каков ваш доход с этого в месяц?

1

Регулярно в день я посещаю ещё 3 сайта, кроме сайта "Большой вопрос". Это сайты Seo_spint и Vip_promption (системы активной рекламы), а также букс Adstimer с платёжными баллами. Больше 2.5 долларов в месяц заработать на названных сайтах пока не получилось. У меня есть основная работа. Я считаю, что успешный заработок в интернете - это не для всех. На другие сайты у меня в день уходит от 1 часа до 1.5 часов. Иногда я захожу на текстовую биржу Etxt, где есть текстовые оплачиваемые задания.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Кроме сайта БВ я регулярно посещаю еще пару проектов из этой тематики (Вовет и большой ответ.ру) с возможность писать вопросы и ответы. Также на одном из них есть пассивный доход. Другой предлагает фиксированную плату за вопросы и ответы.

Если доход останется на таком же месте, то получится около 1000 рубле в месяц. Но основной доход у меня пока не с БВ.

0

У меня получается посещать БВ и еще один сайт отзывов. В основном трачу свое время, чтобы заработать, на сайте отзывов, получается выходит в месяц больше, что-то около 500 - 1000 рублей, в зависимости от количества просмотров. Хотелось бы больше времени посещать подобного рода заработку, но нет проектов и времени нет.

0

я нашел работу тут

http://slawsa.ru

Работаю уже пол года, все устраивает

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID