Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где выгодно продать старые часы?

optimistka [26.8K] более месяца назад

Где выгодно продать старые часы?

2

Старые часы продать совсем не просто. Если снесете на ближайшую барахолку, вам там цены не дадут. Я носил часы, которым 200 лет и мне за них предложили копейки. Позже я показал их приятелю. У него аж глаза загорелись. Был у него в этот момент покупатель. Но я не согласился на цену. Через время понадобились деньги и я сам пришел к приятелю. А он часовщик. Он уже без ажиотажа сказал, что тот человек приобрел себе раритет и ему больше ничего не нужно. А других людей у него тогда не было.

Так что это дело случая. Обычно за часы средней старости много не дают. Наоборот сбрасывают цену. И лишь под заказ можно хорошо продать часы. Если не боитесь грабителей, выставите свои часы в Интернет. И ждите покупателей. Если цена устроит - продавайте. Но это может занять много времени и год и два.

Я свои часы повесил на стенке, остановил маятник, чтобы не расходовался ресурс, и они висят пока. Может когда-нибудь еще нуворишу мои часы понадобятся?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Попробуйте выставить на интернет аукцион Мешок.ру. Сам не пользоваться, а знакомый постоянно там покупает старинные монеты. Проходишь регистрацию назначаешь первоначальную цену и вставляешь на торги. Условия посмотрите, только в условиях поставки обговарите сумму пересылки.Дешевле по почте но не надежно. Лучше заранее узнать вес и примерно узнать сколько стоит пересылка. Как я понял продают все от детских поделок до бытовой техники. Может какие есть аналогичные варианты.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID