Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
8

Как привлечь внимание мужчин, если даме 50+?

optimistka [26.9K] более месяца назад
4

Если вопрос задает оптимистка, то тогда понятно.

Мне кажется, в течение жизни у нас у всех есть старые, почти забытые друзья, и те, кто только входит в нашу жизнь. Если вы возобновляете встречи со старыми друзьями, можете встретить новых или позабытых знакомых мужчин, которых заинтересуете. Они увидят вас и серьезной дамой, и раскованной. Так вышло, что я возобновила приятельство с бывшей пождругой, с которой жизнь как-то развела, и с удивлением увидела большой интерес к себе со стороны ее школьного друга, которого знала и 30 лет назад, но как-то он меня не интересовал. А я, мне кажется, до сих пор произвожу на него впечатление.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
22

Согласна с ответом Sensora, тоже в жизни знаю одну такую даму, которая оставшись без мужа,в годах решила заняться активным поиском.Результат вышел с точностью до наоборот, попадались какие то или альфонсы, или пьянчужки. которых она отмоет откормит и потом выгоняла сама же...Потом плюнула на всё и сказала, буду жить одна, никто мне не нужен и типа все мужики козлы и в таком ключе. а через полгода познакомилась в гостях у общих знакомых с мужчиной и по сей день теперь живут и счастливы вместе. Не надо никого искать и проявлять инициативу, если судьбе угодно что бы женщина нашла себе мужа,то это и случится. Судьбу не обманешь,это она может нас обмануть. Ну а как себя вести женщине, это всё зависит от той ситуации где Вы находитесь. В общественном транспорте, на улице на выставке может быть, вот и исходя их ситуации попробуйте проявить инициативу.Ну и конечно, как сами будете выглядеть, элегантно одетой, с неброским макияжем. Что соответствует Вашему возрасту.

4

Представляю: дама за 50 пытается привлечь внимание окружающих мужчин. Было бы смешно, если не было бы грустно. Обидно за даму. Это ж какое неуважение к себе!И что не живется спокойно?Жила бы да и жила, так нет... Хотя, если даме нужны проблемы, пусть проявит инициативу. Правда ей потом не объяснить, что она сама виновата в том, что к ней прицепился очередной козел. Нет, она никогда с этим не согласится, а будет все сваливать на невезение. Уважаемые дамы за 50, старше и моложе!Никогда никого специально не ищите, иначе постоянно будете нарываться на неприятности.Судьба, она приходит сама. А если не приходит, значит, не судьба.

НеЯэто [7.6K]
 Нет ответа на вопрос, и "выступление" звучит унизительно.  более месяца назад
Sensor [140K]
Для инкогнито:Да, и мужчина смешон в такой роли. Надо внуков уже воспитывать, а не женихаться под звук сыплющегося песка:). А Вы думали, что я только про женщин?Ну-ну...Для ЯОльЯ: Ну как это нет ответа на вопрос?На вопрос я ответил: нельзя специально кого-то искать, потому что это никогда хорошо не кончается. Жаль, что люди глупеют, жить не учатся, дурное принимают за хорошее, а хорошее за дурное...  более месяца назад
НеЯэто [7.6K]
Вопрос "как привлечь..", а не " можно ли.."
Под лежачий камень....
Люди глупеют в Ваших глазах, так может проблема в них, а не людях?
 более месяца назад
Sensor [140K]
Проблема в реальности. Мои глаза видят то что есть. Пословица "Под лежачий камень..." здесь никак не уместна. Это не вакансию по профессии найти и не борщ на кухне сварить, это другое. Женщина, проявляющая активность в устройстве личной жизни, пребывающая в "активном поиске" обречена на противоположный результат. Да и мужчина тоже. Я что, это сам придумал?Мне этого не надо. Просто много раз видел, потому что не вчера родился.И на жизнь смотрю знаниями и мозгами, а не стихийными эмоциями. Поэтому и Ваша реакция мне тоже очень хорошо знакома.  более месяца назад
Sensor [140K]
Элементарный анализ: человек, пребывающий в активном поиске, он ослеплен пресловутым "ожиданием любви и счастья". И мозги у него по той же причине парализуются настолько, что он становится неспособен объективно оценивать потенциального партнера.Поэтому доминирует переоценка. Он переоценивает, сам того не замечая, приписывая человеку те желаемые качества, которых на самом деле не существует.Прозрение приходит намного позднее.Жаль, что это немногие понимают.  более месяца назад
комментировать
4

Любви все возрасты покорны . Если вы ухоженная симпатичная женщина , умеющая подать себя . Если вы весёлая оптимистка , с задорным огоньком в глазах . Если вы отличная хозяйка и любого мужчину способны покорить своими борщами и пирогами ,все двери перед вами открыты . Остаётся только выбрать достойного .

3

В возрасте 50+ можно дать объявление в интернете о своём желании привлечь мужчину. Мир большой, и обязательно кто-нибудь откликнется... Если же дама хочет привлечь строго определённого мужчину, то нужно с объектом своего внимания стараться почаще общаться, раскрывая как бы между прочим все свои достоинства, чтобы у него появилась заинтересованность продолжить знакомство. А там, глядишь, и привязанность появится, и может быть более близкие отношения со временем придут... Обычно в таком возрасте у дам присутствует некоторый опыт соблазнения мужчин, чего нет у молодых особ. И в этом их существенное преимущество.

3

В 50 у женщины есть все - ум, опыт, своя красота. Рецепт, как и в 25, плюс добавить опыт.Только контингент другой. Поэтому еще зависит от окружения, в котором на тот момент находится женщина. На улице - спросить, как пройти-проехать, в театре - уронить перчатку), в гостях - приготовить вкусняшку и т.д. Не стесняться знакомиться.

1

Точно также как и в 20 лет или в 30. Как-будто что-то изменилось. Ставите ловушки на понравившегося мужчину и очаровываете его всеми возможными способами. Если ждать,что мужчины должны сами ухаживать и проявлять интерес,вы этого никогда не дождетесь. Так что берите все в свои руки и отпишитесь, когда будет свадьба,я в вас верю!

1

Деньги. Деньги решают все. Любой мужчина, старше 30 лет, будет не против иметь у себя в женах женщину, ведающей неплохим капиталом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID