Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Герой нашего времени, какой он?

вопрос закрыт
Тан1978 [774] более месяца назад

Не "Герой нашего времени" Лермонтова,а герой именно нашего времени,нашей эпохи.Какой он по вашему мнению ?Или кто он ?

2

Мне почему то кажется, что герой нашего времени, как раз похож на того, лермонтовского...

Такое же раздвоение личности, такая же безыдейная эпоха, и ощущение "лишних" людей ,которым скучно в этой рутине. Может ,вот даже недавно погибший в Донбассе, Арсений Павлов, с позывным Моторола, чем то похож на того ,лермонтовского Печорина. Он конечно не дворянин, нет того светского лоска.... но ему так же тесно, в какой то пустой обыденности... Что то заставило, простого мойщика машин, бросить всё, поехать под пули... так же трагически погибнуть, как лермонтовский герой, и оказаться таким же "лишним героем ".

Но на похороны Арсения Павлова, пришло 50 тысяч человек ,значит и не был он таким уж лишним, может это и было признанием того, что он и есть, герой нашего времени

0

Я считаю, что герой нашего времени никто иной, как Владимир Владимирович Путин, ибо благодаря ему наша страна находится в том положение, в котором она сейчас. И я говорю не только про внешнюю политику, но и внутреннею.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Кто он" герой нашего времени"? Каким должен быть герой своего времени?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID