Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Люди какого возраста больше хотели бы выехать из России на пмж?

jony1981 [5.7K] более месяца назад

жить и работать

5

Статистики, которая бы удовлетворяла требованиям достоверности, пока не обнаружено в сети. Но лично мне кажется, что на переезд в другую страну могут претендовать разные возрастные группы. Молодые, в возрасте 15-20 лет - просто мечтать, и летать во сне по заграницам. Более зрелые, 30-45 лет - осознанно примеряясь к эмиграции.

Я лично уезжал на ПМЖ за границу (как мне тогда думалось) в 27 лет. Но что-то в небесах срослось таким образом, что в России я оказался крепко нужнее. И через полтора с небольшим года я уже впахивал на родных просторах. С тех пор подобные глупые мысли меня не посещали.

Чтобы покинуть шершавые березки навсегда, нужно иметь некий ген космополитизма. Такое природой не всем дается.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Как правило это молодые и хорошо образованные люди. Возраст - до 40, хотя уехать хотят и представители других возрастов. Словом страну покидают самые перспективные, что конесно не очень хорошо. Но чем люди моложе, тем, обычно у них шире и объективнее круг источников информации.

1

С удовольствием уехал бы из России вместе с семьёй, но пока некуда. Мне около 40 лет. Не знаю как другие.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID