Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вы заработали свои первые деньги? И на что потратили?

Vl-77 [717] более месяца назад
тэги: звроботок
категория: работа и карьера
0

Свои первые деньги я получила, когда мне выдали первую зарплату в 1997 году в школе (работала учителем английского). И была так счастлива, что побежала и тут же купила маме беленькую сумочку, а папе летнюю рубашку, оставшиеся копейки я оставила на проезд, вот и все на что хватило моего первого заработка.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Свои самые первые деньги я зарабатывал будучи еще подростком. Тогда мне было лет 13-14. Это был на тот момент весьма популярный заработок, мы с другом то расклеивали объявления интернет провайдера, то раздавали рекламу в переходах и на улицах. За свою работу получали рублей по 300-500 каждый.

Лично я свои заработанные деньги тратил на конфеты и жвачки, но не все, большую часть откладывал в копилку.

0

А я насобирала пустые бутылки, пошла сдала их. Помню было бутылок на 16 рублей это когда средняя зарплата была 120-200 рублей.

И на эти деньги купила любовнице отца колье в виде кленовых листочков сиреневого цвета и внутри каждого листочка блестки.

0

Первые деньги заработала, когда училась в классе 4. Было это перед вербным воскресеньем. Я и моя подружка в саду нашли вербное дерево, насобирали веточек и пошли продавать прохожим. Всю прибыль потратили на сладости.

0

первые деньги я заработал сидя охранником в магазине в начале 90-х. Тогда было тяжело со средствами в семье, да и продуктов то было мало. Так что всё ушло на простое пропитание...

0

Я заработала первые деньги в 14 лет пропалывая грядки в местном агрокомплексе,проработав месяц и получив зарплату я купила на них большой бутыль лака для волос это был 1997 год.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID