Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто нибуть, сбегал из дома в детстве? И где прятолись?

Vl-77 [717] более месяца назад
категория: семья и дом
AntuanF [1.3K]
Кто нибудь сбегал из дома в детстве? И где прятались?  3 недели назад
комментировать
0

Ну, как в детстве - в 16 лет. Обиделась на отца, собрала рюкзак и под видом, что пошла собаку выгуливать, отправилась к бабушке в соседний город. Мобильников тогда не было, что творилось дома тоже не знаю, но родители быстро "просчитали", хотя за мной не поехали. Наверное, папина сестра сдала - она через забор от бабушки жила. Такой вот "продуманный" побег получился. Чтобы и свою "позицию" обозначить, и родственников до инфаркта не доводить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Нет не сбегала. Порывалась несколько раз, когда обижалась на родителей. Чувствовала себя жутко несчастной и одинокой ))) Но, обида быстро проходила и я, послонявшись по району возвращалась в отчий дом ))

Я была слишком домашним ребенком, что бы решиться на такой поступок.

0

Мы с сестрой, когда были маленькие постоянно убегали от бабушки, на автовокзал, чтобы уехать к родителям Это было летом, скучали по родителям. Бабушка брала нас на долгие три месяца, на каникулы. Город, где гостили, был маленьким. Все друг друга знали, нас частенько приводили обратно соседи, иногда подвозили на телеге с лошадью. Отличные воспоминания детства.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID