Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Возможно ли встретить двойника?

Яков Борисович шевченко [107] более месяца назад
3

Я видела своего двойника тоже.

Мне было 21, а ей - 32 года. Она танцевала в кордебалете ленинградского мюзикхолла.

Она отличалась от меня только цветом волос, потому что была покрашена в блондинку.

Нас нечаянно познакомили после спектакля и мы обе были поражены.

Поговорили не помню о чём, потом издалека обе смотрели друг на друга с непонятным (лично для меня ) чувством.

Больше никогда не виделись, но в тридцать лет, именно из-за этой встречи, я покрасила волосы и стала блондинкой на три дня. Через три дня, обрезала коротко и стала брюнеткой, другого выхода не было. Опыт плохой и печальный.

С тех пор волосы не крашу, кроме оттеночных шампуней. О её жизни ничего не знаю, почему-то сразу прогоняю все мысли об этом эпизоде.

Думаю, что это та таинственная область нашего бытия и бессмертия, в которую при жизни своей сегодняшней, нам не полезно заглядывать.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Да, возможно.

Слышала что можно даже его вызвать.Но так это или нет, не знаю

Слышала утверждение о том, что двойник есть у каждого из нас.

Но не знаю на счет двойников, скорее просто очень похожие люди

Встретить двойника, это плохой знак.

Может означать, в том числе и смерть.

Но это конечно не означает, что это именно так.Но есть такая примета

У меня был случай, когда я встретила своего двойника.Но...только этот человек, оказался инвалидом и сидел в коляске.И каков был мой ужас, когда эта коляска подъехала ко мне и он сказал мне, "Привет". Я поняла, что этот человек, еще к тому же и даун.Я конечно опешила, но все же спросила, знакомы ли мы.В ответ, он промолчал.Больше я этого человека никогда не видела, но осадок эта встреча, оставила неприятный

В реальности, двойники (полные копии) людям встречаются очень редко.

И это действительно мистические случаи.В большинстве случаев, встречаются просто люди, которые могут быть очень похожи, но они не являются прямо-таки двойниками.Встретить именно двойника, вероятно мало, так как это довольно большая редкость, на деле

Можно.Но учтите, что это плохой знак.Так что лучше, их не встречать

1

Сам бы никогда не поверил в эти россказни про двойников. Но в '94 году, в троллейбусе увидел лично своего двойника. Скажу честно, и мне и ему было не по себе. Подошли друг к другу, познакомились. Но больше никогда в жизни не виделись.

Тогда не было ( во всяком случае у меня мобильного телефона, а оставлять городской номер первому встречному смысла не было, да и сам я был ещё ребёнком.

Сейчас бы с удовольствием встретился ( хотя бы ради любопытства ) с этим человеком.

Вот такая история произошла со мной.

1

По любому есть двойник в мире встретиться можно но это шанс один на миллион. Вообще говорят, что это плохая примета если увидишь человека похожего на себя. А так люди постоянно путают посторонних людей со своими знакомыми.

0

Однажды я увидела своего мужа за рулем автомобиля ,а он никогда не умел водить и у нас не было автомобиля.И еще в далекой юности,знакомый парень служил на Дальнем Востоке и прислал нам вырезку из газеты(портрет девушки из Чикаго)-Вылитая мая подруга.Так что встретить двойника вполне реально-Только сам то ты моймешь,что на него похож.

0

Конечно возможно, теоретически. Но практически это мало вероятно. Хотя, частенько встречаются люди очень сильно похожие на знакомых.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID