Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Говорят что первая брачная ночь уже не в моде. Это правда?

voldemar15 [541] более месяца назад
2

Мода - это наиболее часто повторяющееся событие. Примерно так математическая статистика объясняет это понятие.

Первая брачная ночь. Она теперь не может быть в "моде" ибо современные люди уже лет шестьдесят не в состоянии дотерпеть до первой брачной ночи девственником и девствинницей.

Последствия весьма удручающие. Мы стали не народом. Мы стали населением, которое не верит ни кому и ни во что. Даже близким любимым из-за отсутствия эффекта первой брачной ночи мы не верим.

Мне повезло. Не буду вскрывать факты и откровенничать, но моя жена до сих пор воспринимается мною каждый раз, как девственница. А её далеко за полтинник. Как она это делает, я не знаю. Но каждый раз с нею, как в первый.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

А должна быть? Как можно выйти замуж не зная что в трусах у твоего мужика? А вдруг там 10 см? Как жить то потом? Мой первый мужчина стал мне мужем, и он же единственный. Но если было бы иначе то я бы не расстроилась как и он. Гораздо важнее духовная близость. А секс это всего лишь секс.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID