Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему мужчина говорит, что скучает, а потом пропадает?

Ferrero [10K] более месяца назад
3

Говорить можно много . Но это еще не факт что он действительно скучает . Тем более если бы скучал , то не пропадал бы . Верить нужно не словам , а поступкам и смотреть как человек относится к вам . А слова , это просто слова . Возможно даже вы не одна такая кому он это говорит .

система выбрала этот ответ лучшим
Добрый Жук [7.3K]
ДА!Пусть докажет!
На словах всё может только женщина.
Любить там, скучать, думать... Она же Женщина! Доказывать ничего не обязана. А он МУЖИК! Значит должен и обязан! Иначе не мужик.
 более месяца назад
комментировать
1

Как говорили мои родители, потому что язык без костей, вот и молотит всё, что угодно, не останавливаясь. Мужчина может сказать всё, что угодно, лишь бы добиться своих определённых целей, а потом просто исчезнуть из вашей жизни. Или, как говорил один мой знакомый - мне тётеньки быстро надоедают, то есть вначале мужчина испытывает к вам искренние чувства, скучает, не обманывает. Но, проходит время, чувства поостыли, на передний план выходят другие "актёры", интересы меняются, но, не желая обидеть вас или набивая себе цену, мужчина продолжает вам говорить комплименты, лживые, то есть попросту врёт.

0

Наверное это легко увлекающийся и легко отвлекающийся мужчина, который увидел одно- побежал туда, увидел другое- уже там. Сказал что скучает, но тут его внимание привлекло что-то другое и он уже забыл как скучал и пошел за новыми приключениями.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID