Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вам удобно выходить на БВ через мобильное приложение?

Zhirlena [13.7K] более месяца назад

Какие преимущества или недостатки выхода на сайт БВ через мобильное приложение? Вам удобно пользоваться мобильным приложением или предпочитаете на стационарном компьютере читать и писать?

2

Писать однозначно проще и быстрее с компьютера. Разница в скорости набора просто колоссальна. Хотя последние месяца 3-4 мне удавалось заходить на БВ только с телефона, с компьютера очень редко. Иногда хотелось ответить развернуто на тот или иной интересный вопрос, но понимала, что набирать буду до утра, просто добавляла в избранное на будущее.

Что могу сказать? сложнее всего в ответах с телефона - это ссылка. У меня не с первого раза получается ее вставить, хотя как это делать - знаю. Может, проблема в телефоне, но тем не менее. А вот для просмотра начислений и уведомлений телефон вполне подходит. Хотя уведомления приходится увеличивать, но это по сути пустяки. Мобильным быть приятно, если это поездка.

Пробовала работать с планшета - гораздо удобнее, чем с телефона, но проблема с ссылками и здесь чувствуется. Также иногда неудобно вставлять фото из интернета, т.к. устройство порой закидывает скриншот или сохраненное фото в такую папку, где не станешь ее искать в первую очередь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я предпочитаю выходить с компьютера и печать ответы на вопросы и просматривать ответы. С телефона же приходиться увеличивать изображение для лучшего просмотра сайта. Да и печать с телефона ответы тоже немного сложнее. С компьютера все замечательно видно (имею в виду всю страницу сайта) да и печатать в разы быстрее.

1

Я пользуясь планшетом, и приложением Google. По сравнению со стационарным компьютером при пользовании на БВ особых неудобств не испытываю. Здесь ведь особой роли не играет масштаб картинки, как, например, при просмотре фильмов. И, по-моему, набирать текст на планшете даже удобней.

0

У меня планшет, ноут,комп. Мне удобней выходить на БВ через планшет,все под рукой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID