Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На чем и как Вас последний раз обманули ? Почему?

alexx1965 [6.7K] более месяца назад
тэги: обман
2

Вот прямо сейчас я и стал жертвой обмана. Неожиданно отключили электроэнергию, достал из "заначки" свечу, попытался ее зажечь, но тщетно... Фитиль просто сгорал до основания и все!

Я то немного разбираюсь, как делают свечи. Дело в том, что фитиль плетут специальным образом - нужно чтобы он постоянно кренился в сторону, кроме того применяют специальные нити. А в моем случае, скорее всего просто сжульничали, использовали обычную нить - впервые попал на поддельные свечи! Так что, в н/з нужно помещать предметы, действенность которых нужно проверять заранее, а то как потребуется, можете жестко "обломаться".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Последний раз меня обманули в универмаге. Я набрал много всяких продуктов, в том числе и крупный немытый картофель (что подешевле мытого). На кассе расплатился, взял чек, но не смотрел его, так как забыл очки. Придя домой я по чеку обнаружил, что вместо картофеля с меня взяли за свёклу, которая стоит в два раза дороже... Правильно предупреждают, что проверять нужно далеко не отходя от кассы.

Почему меня обманули? Об этом хорошо бы продавцов спросить. То ли по невнимательности, то ли - умышленно. Они-то уж точно знают. Вроде бы и сумма невелика (30 рублей), но все равно чувствовать себя специально обманутым очень неприятно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID