Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если при заходе на сайт надпись Your hosting has been suspended (см)?

Mencer Vermello [153K] более месяца назад

Захожу на сайт, а там вместо обычного содержания написано:

Your hosting

has been suspended

Please contact support for unsuspend terms.

Это значит, что сайт закрыт навсегда?

1

Мне тоже при попытке войти на некоторые сайты, особенно - во время серфинга на буксах, попадались подобные надписи вместо страницы сайта. Как на английском языке, так и на русском.

На русском всё сводилось к тому, что работа сайта остановлена. Если Вы администратор этого сайта, то обратитесь в службу поддержки и оплатите за пользование своим аккаунтом.

Уж не знаю, кто и почему не оплачивает пользование своим сайтом, но ко мне и другим пользователям это сообщение никакого отношения не имеет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Не понимаю почему, но выглядит так, что это именно Ваш сайт, и его хостинг приостановил работу этого сайта. Скорее всего за неуплату. Но возможны и другие проблемы.

Почти дословный перевод:

Ваш хостинг был приостановлен.

Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки, чтобы вновь включить на определённый срок.

Обычно выдаются сообщения такого вида:

Это из зоны ru.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID