Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему женщины хотят любви?

евген33 [16.1K] более месяца назад
2

А мне кажется , что все хотят тепла, уюта , душевного спокойствия и просто любви. Я сейчас на своём примере скажу. Мне семнадцать лет и я забеременела. До этого я жила в дет доме , все родные от меня отказались и вот я выпустилась и " залетела". Но к сожалению как я ожидала в родной семье не принято кого либо жалеть. Поверьте на слово очень обидно когда не хочется не каких слов или же поступков, просто хочется чтоб человек которому ты доверяешь просто сел рядом и обнял , без всяких слов. У всех есть свои слабости и не только девушки такие ранимые , мужчины тоже ранимые. Есть выражение " мужики не плачут" , да но это не значит что они не чувствуют боли и обиды. Они тоже хотят чтоб их обняли и пожалели. Они в этом не признаются не когда , чтоб не терять авторитет и не казаться слабым. Так что я считаю что все мы хотим любви просто женщины на показ а мужчины где то в себе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Женщины хотят заботы и ласки, а также уверенности в том, что есть человек, которому они нужны, который любит их, нисмотря ни на какие сложности - характер, настроение, болезнь и упадок сил. Женщины хотят любви, потому что только женщина, которая уверена, что она любима, по настоящему счастлива. Женщина желанна, значит она счастлива, спокойна и уверена в своём "завтра". Женщина без любви - это корабль без паруса, который плывёт навстречу бурям без руля и ветрил, не разбирая дороги. Выражение, конечно образное, но именно так можно описать стремление женщины жить и любить.

1

Потому что женщины так устроены, независимо от возраста и внешних данных они все хотят быть любимыми и любить, в этом их истинное призвание. Без любви женщина не чувствует себя счастливой.А все потому, что определенные гормоны если таковые имеются, обязательно должны работать- это заложено природой. Мужчина служит всего лишь "пусковым механизмом", чтобы гормональная бомба сработала, ведь любящая женщина похожа окрыленный локомотив...

0

Мне кажется не только женщины хотят любви, но и мужчины тоже. Да и кому не хотелось бы чувствовать, что рядом в любой ситуации будет крепкое плечо, способное понять и поддержать, способное приносить радость в жизнь.

0

Я думаю, что любви хотят не только женщины. но вообще все существа на земле)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID