Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что пропущено :За роль в драме «… глобус пропил», Хабенский получил Нику?

timurovec [138K] более месяца назад

За главную роль в драме «… глобус пропил» Константин Хабенский получил и «Золотого орла», и «Нику».

Алексей Цемахович [98.3K]
Географ  более месяца назад
комментировать
2

Данный фильм в жанре - драма, выпущен в 2013 году с Константином Хабенским в главной роли имеет полное название " Географ глобус пропил ". Фильм снят по мотивам одноименного романа Алексея Иванова, который написал данный роман в 1995 году, а опубликовал его в 2003 году.

Съемки фильма проходили в городе Перми.

система выбрала этот ответ лучшим
1

"ГЕОГРАФ глобус пропил" фильм был снят по мотивам романа Алексея Иванова. Кстати, книжка что называется "зашла" на одном дыхании, ее я прочитала очень быстро и она мне показалась очень интересной. А вот фильм прошел просто как иллюстрация к книге по- моему мнению. Работа Хабенского конечно на уровне, выше всяких похвал, но сам фильм мне не понравился (наверное не надо было читать книгу перед просмотром), книга лучше.

0

Тут и додумать придумать ничего не надо. Если кто и не читал произведение, то наверняка уж точно посмотрел фильм о сегодняшней жизни учителей и учеников в провинции, пусть эта провинция является столицей Пермского края. Фильм называется "Географ глобус пропил".

0

"ГЕОГРАФ глобус пропил" так называется фильм с Хабенским в главной роли. но роман Иванова, по которому снят этот фильм показался мне глубже- волнительней и намного интереснее- чем этот фильм.

на мой взгляд из фильма исчезли боль и дух романа.

а жаль...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID