Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как относиться к сексуальным предложениям мужчин, которые вдвое моложе?

тайный друг [11.9K] более месяца назад

Зарегистрировалась на сайте знакомств, хочу встретить своего человека, т.к.осталась одна, выложила фото, написала свой возраст, написала кого хотела бы встретить, заходят на страничку молодые мужчины, вдвое моложе меня, при чем просто красавцы, предлагают секс, утверждая, что нравятся взрослые женщины, а молодые так не возбуждают, меня это напрягает, думается либо извращенцы, либо альфонсы, как это можно объяснить из 29 зашедших,20 человек моложе меня, у меня сыновья их возраста, а то и старше, а мои ровесники интересуются молоденькими женщинами, получается, что я не туда попала.

2

Не относиться серьезно. Не относиться серьезно к таким предложениям на сайтах знакомств. На сайтах знакомств неизвестно, кто скрывается за анкетами. Как почитаешь их профили - все мачо, молодые и красивые. Чушь. 90% анкет - фейк. Наверняка просят показать свои интимфото. Ни в коем случае этого не делайте. Есть для них название - виртуалы и дрочеры. Как только заговорите о свидании - они сольются. Можете попробовать, только выбирайте, на всякий случай, людное место, а вдруг придет. Не торопясь, ищите мужчину своего возраста. Они есть, и есть нормальные.

По поводу серьезных отношений с мужчиной моложе себя - это личное предпочтение каждого, я в них для себя жизненной перспективы не вижу. Не хватайтесь за них от недостатка пристойных предложений.

Удачных знакомств!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Ну что Вам сказать... Я студент, а моя подруга разведённая женщина чуть моложе моей мамы (на пару лет). Помогала в школе делать по компу дом.задание, всё же бывшая учительница. Мы пол года просто переписывались и не слова о сексе. Потом она предложила, что может взять меня на экскурсию за границу, бесплатно. Мол одной в тур скучно и всё равно переплачивать за место в авто и отеле , а так вдвоём. Я не скажу, что у нас не было ни чего, у меня с ней был первый секс причём по моей инициативе, но вскоре поняли, что нам это не надо. Она осуждала себя за эту связь, да и мне было не очень комфортно и как-то стыдно перед ней. Но спустя 3-4 года у нас без интима отличные отношения, встречаемся, отдыхаем, путешествуем, ходим на концерты. Я не могу позволить для неё, что может она для меня, но честно я не думаю не о сексе, не о подарках от неё, мне просто с ней хорошо, это человек который меня ПОНИМАЕТ. Мне иногда даже неприятно, что она меня балует во всем и я говорю чтобы хоть в чём-то поспорила, переубедила во мнении, а то считает, что всё должно быть так как решил я. Мы себя считаем лучшими друзьями.

С другой стороны до неё, я дружил год с очень юной моложе меня несовершеннолетней девочкой и было всё так как она хочет и моё мнение было ни что. Но её я любил как что-то нежное и хрупкое и опять же без всякого секса. Хотелось ли? По юношески наверное да, но уважение и сознание, что это нельзя ибо мы не будем как семья и я несу ответственность и не могу обидеть девочку своим нечистым желанием, брало вверх. Мы потом даже договорились , что среди нас ни чего не должно быть. Расстались потому , что я ей нашёл мальчика по её возрасту ибо наши отношения опять же были ДРУЖБОЙ и друзьями мы расстались. Потому я не считаю, что возраст это главное.

я не согласен с мнением Эдгара, у меня хорошая мама и такое слово как "возбуждает" или "не доласкала" пошло и не уместно.

2

Я бы не стала воспринимать всерьез. Как уже было сказано, перспективы у этих отношений практически нет. Молодые люди то ли не понимают этого, то ли делают вид, что не понимают.

Чаще всего (по моему опыту общения на сайте знакомств) это либо те, кому нужна "мамка", либо хитрецы, которым не хочется вкладываться ни эмоционально, ни материально в отношения с ровесницами, а хочется просто халявного секса с опытной партнершей.

Общение с ними тоже не очень увлекательно. Через пару дней, когда проходит приятное чувство от того, что столь молодой человек нашел тебя привлекательной, начинает отчетливо ощущаться разница в суждениях, восприятии и оценке событий. Не знаю кто как, а я начинаю чувствовать себя старой черепахой Тортиллой, играющей с Буратино.

Мое мнение, на сайте можно найти нужного человека, так же его можно встретить в магазине, на отдыхе, на вечеринке - как судьба скажет. Просто не стоит торопиться.

2

При знакомстве через социальные сети отношение к молодым людям, обращающим внимание на "взрослых" женщин, в общем-то может быть только отрицательным. Непонятно, что на самом деле им это надо. Вы же не видите в них мужчин, а скорее сыновей.

Хотя в реальной жизни у меня был любовник, который почти вдвое был младше - у него рано умерла мама, которую он очень любил, потому ему нужна была скорее мама, чем любимая женщина. А я была в стадии развода, и мне нужно было тепло понимающего меня человека, поскольку тогда я его знала уже лет 5-6, были опосредованно связаны работой. Мы и сейчас друзья, хотя общение не столь близкое, как раньше.

1

Как относиться? Критично, разумеется. Если Вы ищите лишь сексуального партнёра, то можно и согласиться на знакомство, если соискатель в Вашем вкусе и Вы способны абстрагироваться от поиска ответа на вопрос: "зачем ему Вы?" А если ищите спутника жизни, с которым собираетесь не только спать и выходить в свет, то лучше отметайте и не тратьте на таких претендентов своё драгоценное время.

На стадии переписки можно, разумеется, поразвлекаться.

1

Взрослые женщины могут нравиться тем, кого мама недоласҡала. Но странное у этих персонажей с сайта к мамам отношение - чистый инцест! "Возбуждают." Неудивительно, что годящаяся им в матери женщина видит в них извращенцев. Им бы попросить грудку пососать, денежек дать на игрушку, а они какие-то кентавры получаются - снизу взрослые мужчины, а умом детки.

0

Если вы взрослая женщина, то уже знаете, привлекают ли вас молодые мужчины. Вот исходя из этого к ним и относиться. Если бы вас привлекали молодые мужчины, то я думаю, вопрос бы так не стоял. Просто не обращайте внимания на эти предложения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID