Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Джон Сноу и Дейенерис Таргариен брат и сестра, но станут любовниками (см.)?

Fortunate [27.8K] 10 месяцев назад

Согласно спойлеров, в 7 сезоне окончательно выяснится, что Джон Сноу и Дейенерис Таргариен брат и сестра, после чего они станут любовниками.

Как думаете, это правда? Как вы относитесь к такому повороту сюжета?

Джон Сноу и Дейенерис Таргариен брат и сестра, но станут любовниками (см.)?

0

Джон Сноу и Дейенерис не являются братом и сестрой ни в книгах, ни в сериале. В финале 6 сезона в видениях Брана Старка отчетливо указывается на то, что Джон - сын сестры Неда Старка - Лианны. Отцом его является брат Дейенерис - принц Рейегар. Соответственно, Джон и Дейенерис - племянник и тетка. И, если вспомнить традиции Таргариенов устраивать свадьбы между братьями и сестрами, то в союзе Джона и королевы драконов для них самих не будет ничего странного.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Вряд-ли Джон Сноу и Дайнерис являются братом и сестрой, возможно родственниками. Хотя, если честно, я не помню фрагмент из фильма в котором упоминается о том, от кого сестра Старка родила сына.

Конечно же, если они всё таки являются братом и сестрой, то их близкие отношения могут вызвать негатив.

А если не являются, то они будут прекрасно смотреться вместе.

0

Я думаю, что если так станет, то этот вариант слишком предсказуем для этого сериала и скомкан. Я полагаю, что сценаристы и Мартин не допустят того, чтобы интерес к этому сериалу пропал до его выхода, и не уверена, что Джон и Дейнерис станут любовниками. Там же Грейджой еще мчится, чтобы жениться на Дейнерис

0

Судя по спойлерам, попавшим в сеть, Джон и Дейенерис действительно станут любовниками, несмотря на кровное ( хоть и не близкое) родство. В принципе, довольно логичное развитие сюжета, книга так и называется "Песнь льда и пламени", что как бы предполагает союз между ними.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID