Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как сделать игрушки домашним животным своими руками? Из чего?

Варавва [50.6K] более месяца назад
1

Я для своей собаки пробовала делать игрушки, но тем не менее, самым любимым у нас остался литой резиновый мяч, купленный в зоомагазине. Он безумно тяжелый, но им можно играть вместе с нами, катать, и грызть (это единственное, что у нас не разгрызлось).

Ненадолго, но очень любит, если мы даем ему пластиковую бутылку, на 1,5 литра. Мы ничего в нее не засыпаем, просто он ее берет и грызет, "жмякает" либо челюстью, либо лапами.

Еще мы любим тянуть и перетягивать канатик либо пояса с кофты, пояс с халата (обычно это быстро заканчивается, потому что жаль вещи).

Еще даем игрушки мягкие, мишку например (почти ежедневно ее штопаю) и я делала подобие игрушек с обрезков ткани (хватает на один раз).

Недавно пошила подушку из ненужной толстовки, внутрь наволочки натолкала обрезки ткани. Теперь он на ней лежит, перетягивает по своему матрасику.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Для своего щенка я делала мягкие игрушки очень просто - напихивала в носок разные тряпочки и завязывала его, у щенков есть такой период когда им очень нравятся мягкие игрушки, но у обычных игрушек есть что отгрызть, а у такого носка нет. Еще я в пластиковую бутылку 0,5 л насыпала сухого гороха и он с удовольствием с не носился, правда шум стоял большой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID