Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

IOWA "Мои стихи, твоя гитара". В кого переодевалась певица? Образы? Видео?

Варавва [50.6K] более месяца назад
2

Хороший вопрос. А ведь правда, в новом клипе IOWA "Мои стихи, твоя гитара" певица не просто поет, она перевоплощается в разные образы. Точно запомнила в начале ролика Екатерину в образе Эми Уайнхаус (она реально была на Эми похожа).

**

Еще знаю, что там был образ Аллы Борисовны, а рядом с ней стоял самый "настоящий" Кузьмин). Кате подобрали не только точный наряд, но и макияж, парик был, как у Аллы Пугачевой (да простит меня Алла Борисовна).

**

Потом был образ Йоко Оно - любимой женщины Джонна Леннона.

Запомнилась роль, если можно так выразиться, Кортни Лав (блондинка ей удалась) и вроде бы, еще была роль императрицы.

Песня мне совершенно не запомнилась, но вот задумка с образами известных людей, конечно, оригинальна. Думаю, что клип / видео именно по этому пункту будет производить впечатление. Безусловно, это только мое мнение.

Клип выложен на Ютуб, найти просто.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID