Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как поставить водяной знак на фото и видео для Инстаграм?

Kasssandra [71.1K] более года назад
1

Про видео, увы, сказать ничего не могу. А вот для фотографий я использую бесплатное приложение Snapseed. В нем можно редактировать фотографии и добавлять надписи. В случае последних можно задавать различные стили и менять прозрачность текста. В результате и получается оригинальный водяной знак. Работает приложение быстро, поэтому фотографию я не перебрасываю в компьютер, а изменяю прямо в смартфоне.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Для подтверждения своих авторских прав и установки водяных знаков на фото и видео в Инстаграм существует большое количество приложений, платных и бесплатных.

Одним из самых популярных способов постановки ватермарков на фото в Instagram является использование приложения "Marksta". Его стоимость небольшая, около 2$.

Среди бесплатных аналогов присмотритесь к "Photo Watermark". Его можно скачать на Google Play тут.

Для создания водяных знаков на видеороликах подойдет мобильное приложение "iVideoMark". Правда, его стоимость подороже - около 3$.

0

Если вы хотите защитить свои фотографии или видео, перед размещением в сетях, просто установите на них водяной знак.

Сделать это можно при помощи он-лай сервисов Водяной знак или специальных программ.

Вот одна из них Visualwatermark

260 шрифтов, 66 эффектов и 100 уровней прозрачности помогут вам сделать свой уникальный водяной знак.Так же для простоты и удобства есть 12 шаблонов. Создание вдяного знака у вас займет всего минуту.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..