Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чем отличаются хорошие девочки от плохих?

gdomgd150 [1.2K] более месяца назад
4

Что такое хорошо, а что такое плохо ?

Для начала нужно определиться, что такое быть хорошей для женщины( я буду говорить не о девочках, а о женском поле в целом).

Так вот, хорошие женщены:

Верные своим мужьям

Любящие и заботливые жёны и матери.

Скромные и не скандальные, не сварливые

Для хорошей женщины должна быть семья и вера на первом месте в жизни, а остальное второстепенно.

Вот такие критерии хорошей женщины я считаю основными, независимо от возраста.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Ну отличие очевидно в поведении,какое поведение такова и девочка.Хорошее поведение-хорошая девочка,плохое поведение-плохая девочка,ну это все если категорично рассуждать конечно.А так зависит от ситуации ибо хорошие могут поступать плохо,плохие хорошо-некий дуализм получается.Все в жизни относительно и добр и зло,зависит от определения.

gdomgd150 [1.2K]
Я с Вами в корне не согласен, у добра и зла не может быть определения, все зависит от сути поступков.  более месяца назад
комментировать
0

Как обычно все говорят о поведении, если девочка себя хорошо ведет, то хорошая девочка, соответственно если плохо, то плохая. Я считаю что это не показатель, хорошая девочка по поведению может время от времени вести себя плохо, а плохая наоборот хорошо. Хорошие и плохие действия проявляются в поступках, поэтому плохие девочки совершают плохие поступки, а хорошие девочки хорошие поступки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID