Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как узнать, есть ли у тебя сверхъестественные способности?

tanyusha-kisa [826] более месяца назад

И всё таки, интересно было бы узнать у наших практикующих магов, как это узнать... У многих в роду были ведающие люди. У одних по одной линии, у других по другой... У третьих - с обоих сторон(по материнской и по отцовской). Как узнать передался ли дар по крови через поколения?

1

Да, тема интересная. Если передается дар по крови,то человек об этом обязательно узнает. И это далеко не самые приятные моменты в жизни. Иногда передающие дар приходят во сне и начинают учить. Но, в основном, через тяжелые испытания. Это тяжело. Человек не находит себе места в жизни, у него не получается с выбором профессии. В его жизни много слез и потерь, у некоторых запои, наркотики. Все очень сложно. И если человек не осознает свой путь, он может погибнуть. С даром приходит и сила, которую нужно уметь контролировать. Это называется сильная энергетика. С сильной энергетикой можно дел наворотить много. Конечно, очень хорошо если в жизни такого человека появится учитель, который все объяснит, научит как с этим жить либо как от этого отказаться, если человек того желает.

1

Они есть у всех с самого рождения. но потом всё претупляется. В любом случае всё можно развивать! За сверхспособности отвечает правое полушарие, которое доминирует до 6 лет. Я сейчас обучаюсь очень интересному курсу по развитию правого полушария у детей, простые упражнения для развития интуиции, телепатии, ясновидения, фотографической памяти и т.д. Если есть желание то, материала в этом направление миллион. Но конечно есть и другой путь, например шарахнуло током, и открылись сверхспособности... У каждого свой путь и своё предназначение.

1

Я думаю,что в принципе каждый человек может иметь определенные способности.у каждого из нас есть интуиция,у всех она развита по-разному,но если заняться развитием своей интуиции,разве это не будет сверхспособностью?мне кажется,это может сделать любой человек,а на все остальное должен быть дар.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID