Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Куда хочет уйти работать Обама после президентского срока?

вопрос закрыт
Иваныч33 [1.5K] более месяца назад
1

Да всё равно куда он пойдёт. В любом случае останется с деньгами.

А так... Отвечая на ваш вопрос: либо в бизнес, либо в политике останется, подобно чите Клинтонов. Лично мне кажется, что уйдёт в бизнес. Водителем такси - я его как то не представляю.) А в политике ему будет сложно, т.к. многие ( жители Америки ) недовольны им уже сейчас, а когда он уйдёт с поста президента, недовольных будет куда больше. Да и конкуренты, с лёгкой руки его могут уничтожить, антиОбамовской пропагандой.)

P.S.: куда более важно ( как мне кажется ) для России, что будет делать ( какую политику вести ) в отношении нас, будущий президент штатов. Потому как даже Трамп - тёмная лошадка ( имхо ).

Надеюсь хоть как то ответил на ваш вопрос.

0

Сделаю идиотское, но, вполне реальное и осуществимое, предположение.

Обама поедет по миру читать лекции на тему "Как меня уделал Путин.", или- "Почему я худший Президент Америки?". Уверен, что лекции Обамы, на эти темы, пользовались бы колоссальным успехом в любой стране мира.

0

Президенту США осталось работать на своем посту менее трех месяцев. Сейчас президент готовится к тому, чем будет заниматься после ухода с должности. Как сообщили в новостях, Обама может уйти в отрасль высоких технологий.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Чем будет заниматься Обама после окончания президентского срока?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID