Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто такие Анита и Алия Кочкаровы? Чем известны? Биография? Фото и видео?

markett [132K] 5 месяцев назад
2

Анита и Алия - сестры-близняшки, удивительно похожие, я даже различить их не могу. Красота, умноженная надвое - страшная сила!

Родились они в городе Курчатов 24 февраля 1989-ого года, их мать - украинка, отец - русский. Мама научила девушек вкусно готовить, их коронное блюдо - сырный суп.

Начинали сестры с клубных танцев, затем стали диджеями (их проект называется "Am&Lee DJ's", девушки выступают в клубе Сохо Румс в Москве).

У Аниты есть страничка ВКонтакте, Алия, к сожалению, свою удалила.

Несмотря на свою раскованность, в жизни близняшки более скромны.

Недавно сестры пришли на "Остров любви", думаю, это шоу подарит им еще больше популярности.!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Две девушки близняшки известны больше как проект Am&Lee DJ's, что это вы можете узнать тут

А на самом деле их зовут Анита и Алия. Они известные ди джеи, выступающие в самых модных клубах Москвы, на самых дорогих мероприятиях, у самых богатых заказчиков. Помимо этого девушки модели, снимаются для журналов и чаще всего эти фотографии в обнаженном виде. На проект девушки отправились обе. Интересное получится шоу.

Они рождены 24 февраля 1989 года. Обе учились в

школе №6 '06 Курчатова. Затем они продолжили обучение в РГСУ на заочке.

0

Кочкаровы Алия и Анита - это сестры, причем близняшки, с восточной внешностью, как две капли воды похожие друг на друга. Даже на фотосессиях их путают, кто есть кто, найдите два отличия. Невооруженным взглядом это сделать просто затруднительно. Часто их можно увидеть в глянцевых журналах. А теперь еще одна новость, не очень приятная для их поклонников: эти известные в широких кругах московской элиты двадцатисемилетние сестры были изгнаны с проекта "Дом - 2", о чем они поведали на своих страничках в социальных сетях.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID