Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Ирада Зейналова. Где находится сейчас Ирада Зейналова (2016)?

Приветствую Вас Славяне [14.3K] более месяца назад
5

Мысли материальны.

Год назад телеведущая программы "Воскресное время" Ирада Зейналова поделилась с журналистом-коллегой, что не прочь стать снова репортером.

Ирада Зейналова пришла на Первый канал в 2003 году, начинала с простого репортера. С сентября 2012 по июль 2016 была ведущей программы "Воскресное время". Ей нашли замену, теперь "Время" ведет Фадеев..

Хотя есть и вторая версия: Ираде Зейналове сделали предложение, она выходит замуж.

Но Ирада Зейналова не ушла с Первого канала. Харизматичная ведущая, журналистка переведена на должность спецкора. Работая журналистом, у Ирады больше возможности быть рядом с любимым. Он военкор.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Последний эфир с Ирадой Зейналовой зрители увидели в середине лета текущего года. За четыре года в эфире, она полюбилась телезрителю особыми внешними данными и хорошей дикцией. Жаль, что таких ведущие уходят с информационных программ. На главном канал, экс- ведущая начинала корреспондентом, побывала во многих точках страны, и есть вероятность, Ирада Зейналова останется на Первом в прежней должности корреспондента и параллельно предложат вести ток- шоу.

2

"Воскресное время" с Ирадой вышло в последний раз 10-ого июля 2016-ого года, затем передача немного изменила свой формат, ведущий также поменялся, им стал Валерий Фадеев. Причиной тому, думаю, послужило то, что прежний формат себя явно изжил, зрители ведь устают от однообразия.

Не скажу, что меня порадовала такая перемена. Конечно, Зейналова была весьма специфической мадам, слушать ее было порой тяжело: лично мне нравятся более мягкие и нежные женские речи. Но Фадеев тоже не особо вписывается, ему бы вести интеллектуальную передачу.

Где же сейчас Зейналова? Нет, с Первого канала она не ушла, теперь она корреспондент. Да еще и к свадьбе готовится, во второй раз в жизни. Думаю, Ираде пока есть, чем заняться. Избранником ее стал Александр Евстигнеев, коллега, тоже корреспондент, только военный.

2

Почти 4 года Ирада Зейналова была ведущей "Воскресного времени" на Первом канале, а до этого работала на этом же канале репортером. В этом году(2016) у "Воскресного времени" появился новый ведущий, теперь это Валерий Фадеев.

Ирада Зейналова не уволилась с Первого канала, а продолжает заниматься репортерской деятельностью. Кстати, в одном из интервью, еще будучи ведущей воскресного выпуска, она обмолвилась, что не отказалась бы вновь вернуться на прежнюю должность.

Почему руководство канала сменило ведущего воскресной новостной программы? Версий несколько, и какая из них верная - остается только догадываться. По одним данным, у "Воскресного времени" упали рейтинги, по другим - передаче понадобился новый ведущий в связи с грядущими президентскими выборами.

2

Ирада Зейналова на данный момент занимает должность репортёра на ОРТ. Так как её передача "Воскресное время" перестала быть популярной, её решили заменить на другого ведущего, а сама она также работает на Первом, но в качестве репортёра, а не ведущей. Стоит добавить, что Ирада сама хотела, стать снова репортёром.

1

Журналистка Ирада Зейналова работает на первом канале с 2003 года.

За время работы на канале она была корреспондентом в информационных программах "Новости", "Другие новости" и "Время".В составе бригады Первого канала работала на двух Олимпиадах - в 2006 и 2012 годах. Работала на финала ЧМ по футболу 2006 года.

Пожалуй пик ее карьеры пришелся на 2012 год, когда ее назначили ведущей еженедельной программы "Время" с эфиром порядка двух часов.

10 июля 2016 года она стала рядовым спецкором. То есть после уютной и теплой студии, теперь она будет мотаться по городам и весям. Явное понижение, которое я считаю заслуженным. Ну, не воспринимается поданная ей информация ,уж больно быстро она разговаривает.

kikimora [87.7K]
Второго ноября 2016 года Зейналова перешла на НТВ.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID