Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько стоит фигурка героя в магазине Магнит? Можно ее купить за деньги?

Feride 333 [59.8K] более месяца назад

Сколько стоит фигурка героя Звездные войны в магазине Магнит? Можно их купить за деньги?

1

У нас гипермаркете висит объявление, что с конца октября можно покупать фигурки героев за 99 рублей. Сама не покупала, беру те, что дают бесплатно, не являюсь поклонником Звездных войн и не заморачиваюсь. Но факт в том, что купить их можно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Чтобы получить фигурку космогероя с фильма "Звездные войны" по акции в маркетах Магнитах нужно накупить разных покупок на одну тысячу гривен, и тогда дадут на кассе одну фигурку героя Звездных войн.

А если захотчется просто купить для коллекции, то они просто так не продают, даже за нормальные деньги.

Хотя, если у кого есть знакомый продавец на кассе может можно и договориться. Ведь многие делают покупку, но фигурки им не нужны.

Также можно и увеличить число фигурок, купив определенные продукты. При чем если вы покупаете на 1000 рублей и еще покупаете продукты с этого списка то вам должны давать еще дополнительные фигурки героев "звездных войн".

Какой полный список фигурок-героев Звездные войны (Магнит)?

2

Раньше, в самом начале акции еще нельзя было купить, а сейчас на пакетики с фигурками нацепили красные штрихкоды и начали продавать по 99 рублей. Но это ты кота в мешке покупаешь, опять же не понятно, попадется ли тебе нужная, да и акция еще почти месяц будет. В интернете продают на барахолках по 50 рублей, так еще и видно какие берешь. В общем, Магнит немножко обнаглел с продажей, я считаю.

0

Говорят, что можно за 99 рублей.Вообще не понимаю эту акцию.Раньше как-то полезнее были акции ( ложки, ножи, вилки, стаканы, кострюли).А сейчас какие -то игрушки и наклейки.Мне кажется за такую акцию 400 руб.много

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID