Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему автомобиль тянет вправо после смнны резины?

Sdmax [41.3K] более месяца назад

Переобул автомобиль в зимнюю резину, стало тянуть вправо. В прошлом году такого не было, при летней резине тоже. Почему это может быть и как исправить?

Starpom [19.7K]
Проверьте давление: возможно в правом колесе меньше, чем в левом.  более месяца назад
Sdmax [41.3K]
давление во всех колесах одинаковое - 2.2., проверял.  более месяца назад
Starpom [19.7K]
Попробуйте поменять колеса правое переднее с правым задним, а заодно проверьте крепление суппорт тормозного цилиндра и нет ли посторонних предметов между диском и цилиндров.  более месяца назад
Sdmax [41.3K]
Спасибо.  более месяца назад
комментировать
1

У меня подобное было, не возможно было ехать. оказалось всё проще, когда менял колёса не правильно затянул гайки, так сказать от души затянул. Потом снял, надел и нормально стало. Говорят надо прокатить машину, а потом затягивать гайки. Врать не буду, точно не знаю..

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если до этого все было нормально, то переставить передние колеса местами. И проверить давление в передних колесах

0

Возможно, работники шиномонтажки люди кривые, попробуй сделать балансировку колёс и если проблема не решиться, возможно что-то с камерой или самой резиной.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID