Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Гарик на тракторе против кабриолета - чем закончится ролик?

С С С Р [256K] более месяца назад

Вы за какую концовку? Почему именно за неё?

Голосование и ролик здесь.

5

А мне понравился первый вариант и хотя за него меньше всех голосуют, тем не менее это реальная концовка, которая должна быть,, так как чипсы очень вредны для здоровье и больно смотреть что большинство из голосующих просто этого не понимают и воспринимают рекламу как игрушки и потом могут пойти и потратить последние копейки на чипсы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мне кажется, большинство (и я тоже) выбирает третий вариант (Гарик угощается чипсами девушки и хамски её "кидает") сразу по трём, как минимум, причинам:

1. Гарик - женатый мужчина, а жена его - любимая народом Кристина Асмус. Народ не хочет, чтобы Гарик обижал её, подкатывая к другим девушкам.
  2. Тупо из вредности - а вот пускай девчуля обломается, мол.
  3. Из двойной вредности - пацанов на кабриолете тоже обломал, а и самому не надо.
0

На официальном сайте чипсов Лейс есть три варианта альтернативной концовки, не такой, какую мы видим на экране. Мне кажется, смешнее всего вторая концовка, набравшая по итогам двадцать пятого октября 266 лайков - когда девушка угнала у Гарика Харламова трактор.

0

Ну, мне понравилось, как девушка попыталась уехать одна на тракторе,может угнать хотела трактор и прицеп картошки, а Гарик спокойно идёт рядом и интересуется, куда это девушка поехала. Просто интонационно понравилось.Так что я за этот вариант.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID