Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как в новой версии ВК посмотреть, кто удалил из друзей?

flt1eoj2l [67] более месяца назад
1

Как узнать "ВК", кто удалил из друзей на новой версии сайта?

Для этого нужно зайти в свой аккаунт, потом зайти в раздел "Друзья", и с правой стороны увидите Меню: Телефонная книга, Мои Друзья и так далее. Так вот, если вас кто-то удалил из друзей, то в этом Меню появится строчка "Заявки в друзья" (она может уже быть с самого начала, если у вас есть любые заявки в друзья). Жмем её и увидим аккаунты, на которые вы подписаны и кто подписан на вас. Нас интересуют исходящие заявки. Эти исходящие заявки - это и есть те люди, что вас удалили из друзей и перевели в подписчики.

Такой способ не работает, если вас удалили из друзей и занесли сразу в Черный список. В таком случае посмотреть, кто удалил из друзей "ВК" можно через специальные приложения "ВК", коих полно. Обычно они называются "Гости и друзья", "Кто удалился" и тому подобные. Там уже видно всех удалившихся, даже тех, кто вас отправил в ЧС.

1

Могу предложить такой вариант: У меня случайно получилось так - Когда кто-то предлагает дружбу, надо на своей странице кликнуть мышкой на строчку ,,друзья,, Именно на цифру в этой строке. Выходит страничка, где в верху есть записи - входящие, исходящие. Вот кликаем на исходящие и видим у кого мы в подписчиках. Если мы у них в подписчиках - значит они нам вовсе не друзья (уже)). А под аватаркой рядом со словом ,,редактировать,, справа, есть маленькая диаграмма, кликнув по ней, можно увидеть количество отписавшихся, подписавшихся, просто посещающих страницу и много другой информации об активности Вашей страницы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID