Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой оператор выгоднее насчет интернета - флешка-безлимитка или 50 в мес.?

Кокшарова [6.8K] более месяца назад
1

Стесняюсь спросить, что такое флешка-безлимитка?

Если правильно понимаю, вы о флешке которая является модемом. Думаю, что как раз таки модем такой будет выгоднее для любого пользователя. Безлимит всегда лучше чем лимитированный тариф, так как вы можете превысить квоту трафика установленную на лимитированном тарифе, а на безлимите Вам бояться нечего.

Собственно по операторам выбирайте любого, МТС, Билайн, Мегафон, цены практически одинаковые.

1

Какая флешка безлимитка? Что Вы под этим подразумневаете?

На сегодняшний день, самым выгодным вариантом, являктся безлимитный интернет от впринципе любых операторов. Билайн, Мегафон, Мтс, Yota. У каждошо из них есть тарифные планы с нелимитируемым трафиком за определенную сумму в 550р.

0

Теле-2 мне понравилось - но ночью нет безлимита - в МТС раньше было по ночам - а сейчас странные вещи происходят - не хватает мне на месяц интернета за 800 рублей - ужас какой-то...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID