Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Поединки. Сардор Милано vs Оксана Казакова. Кто выиграл? Где смотреть?

Peresvetik [502K] более месяца назад
1

Предпоследнее выступление была представлена командой Димы Билана, причем ее звездами - Сардором Милано и Оксаной Казаковой.

Оба исполнителя имею очень интересные голоса. Сардора Милано после слепых прослушиваний прочили сразу в победители шоу, но вот сюрприз - Дима Билан выбрал для продолжения работы на проекте не его, а Оксану Казакову!

Песня выбрана была как и предыдущая - медленная и спокойная, но на этот раз интересная и современная - How it used to be. И объективно в ней Оксана перепела Сардора, тот был будто на подпевках, хотя и "играл" голосом, как он умеет.

Хорошо, что Полина Гагарина вовремя среагировала и прибрала этого интересного исполнителя в свою коллекцию.

Смотреть этот поединок можно на сайте Первого канала после эфира.

Поединки. Сардор Милано vs Оксана Казакова. Кто выиграл? Где смотреть?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

В третьем выпуске Поединков в команде Димы Билана для участия в батле были объединены два сильнейших исполнителя.

Сардор Милано и Оксана Казакова исполнили песню из репертуара Nelson Freitas «How it used to be» да так, что наставники долго не могли прийти в себя. Они долго аплодировали дуэту стоя.

В этой песне дуэт смог показать и великолепное владение вокалом и всю красоту исполняемой композиции.

Было просто здорово.

На удивление многих, Билан для дальнейшего участия выбрал Оксану Казакову.

Как только развернулись кресла, Агутин и Лепс в унисон призвали Полину спасти Сардора, что она и сделала.

Так что оба участника остаются в шоу, и будут продолжать борьбу, только уже в разных командах.

Кроме архива Первого канала посмотреть выступление можно на Уoutube. Здесь.

2

Признаться, слушая дуэт, я подумала, что Дима Билан специально сделал так, чтобы Оксана Казакова звучала в этом поединке лучше, чем ее соперник Сардор Милано.

Он, блестящий вокалист, в данном номере был слабее, и это для меня удивительно.

Я полагала, что Билан как-то "усилил" партию Казаковой, чтобы показать ее способности остальным, а сам собирался оставить Сардора, потому как доказывать тому что-либо на данном этапе не обязательно, все и так знают о его возможностях.

Но нет!

Билан предпочел Оксану Сардору, и это для меня опять-таки удивительно. Видимо, Милано или уже решил, что дело в шляпе и не старался перепеть девушку, или что-то еще, но явно перевес был на стороне Оксаны. И она прошла дальше, а Сардора спасла Полина Гагарина по настоянию коллег - Лепса и Агутина. Видимо, не очень-то и хотела, поэтому, боюсь, на следующем этапе этого интересного вокалиста просто "уйдут", у каждого наставника уже все "просчитано".

Если ошибусь, буду рада. Мне бы хотелось посмотреть на Сардора Милано в разных номерах. Но поединок с Казаковой меня не сильно воодушевил, увы, здесь можно его посмотреть.

2

Очередная пара на шоу была сформирована Биланом в красивый дуэт. Сардор Милано высиупил вместе с Оксаной Казаковой, пели они на английском языке, а песня имеет название- «How it used to be», она из репертуара вокалиста Nelson Freitas.

Многие удивились, что Билан выбрал из этой пары для дальнейшего участия в шоу Оксану Казакову. А вот Сардор Милано вероятно не оправдал его ожиданий, но он тоже остался в шоу, потому что был спасен наставником Полиной Гагариной.

фото

Теперь парень будет в ее команде и продолжит марафон в Голосе. У них был красивый дуэт, а посмотреть после выхода в эфир программы, вы сможете вот тут.

2

Очень интересное получилось выступление от команды Димы Билана, Сардор Милано выступал в паре с Оксаной Казаковой.

Все пророчили, что Сардор станет одним из лидеров "Голоса", но он явно проигрывал Оксане, она смотрелась в этом номере намного эффектней и колоритней, Сардор хотя и выступил неплохо, но чего-то не хватило, слишком правильно и академично.

Вот Дима Билан и решил оставить Оксану, может на этом бы и закончилось участие Сардора в проекте, но вмешалась Полина Гагарина, которая решила оставить перспективного парня и нажала на кнопку.

Так что ребята продолжают свое участие и дальше в "Голосе".

1

Дмитрий Билан решил поставить Оксану Казакову в пару с Сардором Милано.

Они оба достаточно известные вокалисты и уже побеждали в подобных шоу.

Пели песню из репертуара Кирка Франклина - "How it used to be".

Больше всего это выступление впечатлило Полину Гагарину, которая сказала, что в выступлении был секс.

Наставник решил в шоу оставить Оксану Казакову, что не удивительно - она хорошая вокалистка с большим опытом выступления на сцене.

Но Сардор Милано тоже остался, благодаря Полине Гагариной, которая его спасла.

Полина сразу сказала, что спасать будет парня и решила что Сардор - это тот, кто достоин быть в ее Команде.

Видео можно смотреть здесь.

1

Неплохой дуэт с песней про секс, как сказала Полина Гагарина. Всем очень понравилось выступление. Смею заметить, что оба дуэлянта смогли в свое время развернуть к себе всех четырёх наставником и потому борьба была равной абсолютно.

Но выбор наставника был сделан и в проект дальше пошла Оксана Казакова. Интересно что парня спасла для себя Полина Гагарина. А по-другому и быть не могло, он очень талантлив. Их выступлением можно ещё насладиться посмотрев видео ещё раз на сайте Первого или на Ютубе.

0

Для меня это было выступление-интрига с неожиданной развязкой.Ребята исполнили «How It Used to Be» (что-то не получается у меня перевод: Как это вернуть? Как вернуться в прошлое? Прости меня?) Сардор Милано филигранно владеет голосом, Никаких сомнений, что он пройдет дальше не было.

А наставник дуэта Дима Билан посчитал иначе. (Интересно почему???) и выбрал Оксану Казакову.

Понимая, что такие бриллианты, как Сардор Милано на дороге не валяются, Полина Гагарина спасла молодого человека.

Видео с выступления и чудесное спасение можно посмотреть здесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID