Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Помогли заблудившемся американцам в своей стране - согреться, накормить?

-Андрей- [44.1K] более месяца назад
5

Конечно, а почему нет? Точно так же помогла бы евреям, арабам и прочим, если бы им, потребовалась помощь.И думаю, так на моем месте, поступил бы любой нормальный человек.Не все в этой жизни, определяется политикой.Есть и простые человеческие понятия.Такие как например: чувства долга, сострадание, гуманность, доброта, справедливость.Не считаю, что на эти качества, должно вообще что-то влиять

Я верю в Бога.А Господь, заповедовал любить всех людей.Вне зависимости от их национальности, внешности, религии, материального состояния и тому подобное.Все люди это прежде всего люди и только потом уже, все остальное.И я не считаю, что нужно делать такие различия.А помощь, может понадобится любому из нас.А представим себя на их месте.Вот если бы мы, приехали в их страну (ну мало ли) и нам понадобилась бы помощь.Но они бы нам не помогли, потому что мы русские.Так давайте теперь не помогать чернокожим, беднякам, людям других вероисповеданий и политических убеждений.А как же гуманность, человечность и чувство банальной справедливости наконец?

А что по поводу политики, то простым людям, может быть наплевать на эту политику, с высокой колокольни.Они ей вообще могут и не интересоваться в принципе.И вообще, ненавижу когда стравливают народы.Теперь мы будем ненавидеть всех украинцев, американцев и европейцев.И это только потому,

что у их правительства, враждебный или иной курс.Думается мне, что это просто глупо.Людьми надо оставаться в любом случае.Есть то, что намного выше политики.Это прежде всего, человечность

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID