Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Сайт bitflok.com, какие отзывы? Сервис bitflok.com лохотрон?

Андрей Грут [25.7K] более месяца назад

Что известно о сайте bitflok.com? Инновационная система кирто-заработка очередной обман?

4

Bitflok.com - сомнительный сайт, предлагающий заработок биткоинов за счет просмотра рекламы. Владельцы ресурса ввели новый термин - кирто-блоки, которые нужно открывать и закрывать для получения вознаграждения. Для того, чтобы увеличить количество кирто-блоков нужно приобретать тарифные планы за большую стоимость.

Отзывов о проекте в сети мало в силу недавней регистрации домена и слабой раскрутки сайта. Выложен скрин выплаты с Bitflok.

Думаю данный биткоин-кран будет платить какое-то время за счет вкладов зарегистрировавшихся и привлеченных по рефссылкам пользователей. Затем ситуация пойдет по аналогичному для данных нетрастовых сайтов сценарию: задержка выплат, кидалово пользователей, обещания службы поддержки подождать и чудесным образом выплаты восстановятся.

Не рекомендую тратить свое время и регистрироваться на сайте bitflok, предлагающем инновационную систему заработка. Разочарование и финансовые потери через несколько недель работы не стоят 2 заработанных долларов сегодня.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

В настоящее время в сети появляется большое количество ресурсов, которые вызывают сомнения: обещают фантастические выплаты практически просто так. Сайт bitflok.com на мой взгляд принадлежит к числу таких ресурсов. Самое удивительное - первоначально они платят!!! Вот и я умудрилась вывести с bitflok.com на свой пеер больше доллара (могла вывести и больше, так как на балансе было 3,5 доллара, но пожалела, поскольку заработок напрямую зависит от количества денег на балансе - чем их больше, тем больше платят.

Впрочем, если разобраться, то в том, что такие ресурсы первоначально платят, ничего удивительного нет - это затраты на рекламу... "Развод" начнется чуть позже.

Для себя я сделала вывод: в такие проекты входить можно, только в самом начале. При этом свои деньги вводить в такие проекты не стоит.

2

На сервисе bitflok.com начался скам, неотъемлемая часть в жизни любой финансовой пирамиды. Админ и лоховоды проекта потрудились на славу, сайт вобрал в себя немалое число пользователей и, между прочим, солидные деньги.

Красивая история о заработке на просмотре кирто-блоков выглядит уже не так убедительно для участников, которым перед заявкой на выплату стали диктовать новые условия (приобретение ЗС, к примеру). Претензии к участникам с мультиакаунтами - всего лишь попытка администрации выйти чистенькими из грязи.

А как из нее выйдешь чистым, если сам же этой грязью являешься? Я даже примерно догадываюсь, что будет дальше. Скоро у создателей якобы произойдет сбой в системе или они создадут свежую новость о том, что bitflok.com был атакован хакерами. Сбережения при этом с личных счетов участников перекочуют в неизвестном направлении, после сервис вообще "прикажет всем жить долго и счастливо".

Могу сказать, что мне не жалко при этом будет ни одного из участников данного лохотрона, мой вопрос, например, появился в сети больше месяца назад. Времени для того, чтобы подумать: лезть в пирамиду или оставаться человеком, было предостаточно.

2

Мошенники знают, чем заманить наивных пользователей, они как всегда нам обещают золотые горы, главное, чтобы им мы переслали денежки.

Этот сайт нам обещает неплохой заработок, я бы даже сказала, очень шикарный, около 3 тысяч долларов в месяц, в этот раз будем зарабатывать на биткоинах, а точнее просмотре рекламы, за которые нам будут платить электронную валюту.

Что интересное, на первых порах проект даже платит, но стоит вложить немного больше средств и все на этом заработок пропадает.

2

Американцам верить нельзя, сколько раз сталкивался, пустая трата времени и денег.

Какая страна. такие и люди. Живут на одом обмане. Думаю и bitflok.com не исключение, хорошо

если я ошибся.

1

Пока что на сайте все гладко. Люди продолжают репостить реф. ссылке в соц. сетях и пишут, что вложений никаких не требуется.

Но, конечно же, это все не вечно, но прямо сейчас люди еще зарабатывают. Сколько продлится - неизвестно.

А вот немного информации по заработку в этой системе:

1

Для вывода у них обязателен золотой статус который стоит не хило! Ну а после того как ты прикупишь этот золотой статус далеко не факт что ты успеешь отбить свои же.

0

Оценки давать пока рано,если здесь реально платят то я возьму свои слова обратно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID