Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Сайт bitflok.com, какие отзывы? Сервис bitflok.com лохотрон?

Андрей Грут [31.2K] 9 месяцев назад

Что известно о сайте bitflok.com? Инновационная система кирто-заработка очередной обман?

4

Bitflok.com - сомнительный сайт, предлагающий заработок биткоинов за счет просмотра рекламы. Владельцы ресурса ввели новый термин - кирто-блоки, которые нужно открывать и закрывать для получения вознаграждения. Для того, чтобы увеличить количество кирто-блоков нужно приобретать тарифные планы за большую стоимость.

Отзывов о проекте в сети мало в силу недавней регистрации домена и слабой раскрутки сайта. Выложен скрин выплаты с Bitflok.

Думаю данный биткоин-кран будет платить какое-то время за счет вкладов зарегистрировавшихся и привлеченных по рефссылкам пользователей. Затем ситуация пойдет по аналогичному для данных нетрастовых сайтов сценарию: задержка выплат, кидалово пользователей, обещания службы поддержки подождать и чудесным образом выплаты восстановятся.

Не рекомендую тратить свое время и регистрироваться на сайте bitflok, предлагающем инновационную систему заработка. Разочарование и финансовые потери через несколько недель работы не стоят 2 заработанных долларов сегодня.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2364 [0]
Люди приходят на сайт заработать хоть не много но все-же не кую сумму Сначала нужно было набрать минимум БТС на вывод ( о статусе и слова не было сказано что его нужно приобрести)А когда сумма набрана Нужно купить статус да еще золотой а он стоит не мало -ВОТ тут и надо задуматься  7 месяцев назад
комментировать
5

В настоящее время в сети появляется большое количество ресурсов, которые вызывают сомнения: обещают фантастические выплаты практически просто так. Сайт bitflok.com на мой взгляд принадлежит к числу таких ресурсов. Самое удивительное - первоначально они платят!!! Вот и я умудрилась вывести с bitflok.com на свой пеер больше доллара (могла вывести и больше, так как на балансе было 3,5 доллара, но пожалела, поскольку заработок напрямую зависит от количества денег на балансе - чем их больше, тем больше платят.

Впрочем, если разобраться, то в том, что такие ресурсы первоначально платят, ничего удивительного нет - это затраты на рекламу... "Развод" начнется чуть позже.

Для себя я сделала вывод: в такие проекты входить можно, только в самом начале. При этом свои деньги вводить в такие проекты не стоит.

2

На сервисе bitflok.com начался скам, неотъемлемая часть в жизни любой финансовой пирамиды. Админ и лоховоды проекта потрудились на славу, сайт вобрал в себя немалое число пользователей и, между прочим, солидные деньги.

Красивая история о заработке на просмотре кирто-блоков выглядит уже не так убедительно для участников, которым перед заявкой на выплату стали диктовать новые условия (приобретение ЗС, к примеру). Претензии к участникам с мультиакаунтами - всего лишь попытка администрации выйти чистенькими из грязи.

А как из нее выйдешь чистым, если сам же этой грязью являешься? Я даже примерно догадываюсь, что будет дальше. Скоро у создателей якобы произойдет сбой в системе или они создадут свежую новость о том, что bitflok.com был атакован хакерами. Сбережения при этом с личных счетов участников перекочуют в неизвестном направлении, после сервис вообще "прикажет всем жить долго и счастливо".

Могу сказать, что мне не жалко при этом будет ни одного из участников данного лохотрона, мой вопрос, например, появился в сети больше месяца назад. Времени для того, чтобы подумать: лезть в пирамиду или оставаться человеком, было предостаточно.

2

Мошенники знают, чем заманить наивных пользователей, они как всегда нам обещают золотые горы, главное, чтобы им мы переслали денежки.

Этот сайт нам обещает неплохой заработок, я бы даже сказала, очень шикарный, около 3 тысяч долларов в месяц, в этот раз будем зарабатывать на биткоинах, а точнее просмотре рекламы, за которые нам будут платить электронную валюту.

Что интересное, на первых порах проект даже платит, но стоит вложить немного больше средств и все на этом заработок пропадает.

2

Сайт bitflok.com это конечно лохотрон, сайт который обещает большой доход в 99% случаях оказывается лохотроном, bitflok.com просит вносить денежные средства для заработка, а судя по отзывам об их работе вывод заработанных денег с него осуществить невозможно, потому просто не советую связываться с bitflok.com вы только потеряете деньги и время.

2

Американцам верить нельзя, сколько раз сталкивался, пустая трата времени и денег.

Какая страна. такие и люди. Живут на одом обмане. Думаю и bitflok.com не исключение, хорошо

если я ошибся.

1

Сайт начал работать как сомнительный, но перспективный. Изначально, можно было получить какие то копейки, но время шло, притока инвестиций не было, и товарищи решили платить только людям, которые приобрели "золотой статус".

Заработок в интернете

Думаю, что после того как вы посмотрите на цены, желание вводить в систему кровные доллары, у вас пройдет само собой. Я не исключаю, что частично выплаты могут проводиться, но судя по всему, Битфлок постигнет судьба Воркинетрона, и это правильно.

1

Сайт bitflok.com не новый существует он уже несколько месяцев. Обещает вполне неплохой заработок в сети в электронной валюте которую потом можно будет вывести. Сначала проект действительно платит, так сказать присыпляет вашу бдительность, но стоит пополнить счет, как сразу выплаты прекращаются. Так что не советую ему доверять. Это развод. Сама повелась на уловки мошенников.

1

BITFLOK- лохотрон!!!! Чем больше покупаешь КБ, тем больше ты подвергаешься штрафным санкциям!!! А при потере пароля - ни кто его не восстанавливает!!! Если у вас, конечно, до 10ЛБ, восстановят, но стоит подобраться к полному пакету, никто ничего платить не хочет!!!Выжимают деньги по полной и выкидывают с проекта. ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!!!

1

Пока что на сайте все гладко. Люди продолжают репостить реф. ссылке в соц. сетях и пишут, что вложений никаких не требуется.

Но, конечно же, это все не вечно, но прямо сейчас люди еще зарабатывают. Сколько продлится - неизвестно.

А вот немного информации по заработку в этой системе:

Helen-2017 [7]
А при наличии 30 КБ Сайт бесконечно штрафует, безосновательно, ты не можешь набрать сумму, а потом и вовсе блокирует!!! ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!!!  2 месяца назад
комментировать
1

Для вывода у них обязателен золотой статус который стоит не хило! Ну а после того как ты прикупишь этот золотой статус далеко не факт что ты успеешь отбить свои же.

0

Очевидно из за того , что люди не спешат покупать золотой статус придумана новая фишка - " Аукцион". Таймер не работает, перебитых ставок не видно, а так как ставки невысокие ,то желающих конечно много , а это дает владельцам аукциона дополнительную прибыль. Вообщем одно очковтирательство.

и вот такой для владельца будет итог : как говорится -"с миру по нитке "

0

На данном сайте очень заманчивые предложения,но минус в том,что там обязательное вложения для вывода накопленных средств,всегда присутствует страх и здравый рассудок,а куда я оправлю свои денежки и кому потом они перекочуют?

0

Сайт полное дерьмо (настоящий лохотрон)Сталкивался с такими сайтами (сперва покупаешь что-то потом а потом или ак блокируют или нужно что-то еще купить)вывод нужно с этого сайта уходить

0

Не платят! Лохотрон. Даром только время потратил...

0

Обыкновенная пирамида. Изучайте опыт Мавроди.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID