Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вся жизнь наша - это всего лишь колония атомов - тело наше?

ХДмитрийХ [4.8K] более месяца назад

Вы говорите и спорите, о биополях, говорите, есть они или нет. А вы посмотрите атомы ваши, излучают или нет? И тогда вы можете доказать, что существуют ваши поля. Возьмите Физику вашу и примените тела ваши, ибо физика и тела ваши - одно. И если атомы излучают и принимают, то значит и тела ваши излучают и принимают ?

a2g [101]
Если они излучают и принимают, то зачем-то они это делают, т.е. как-то взаимодействуют с внешним миром, а значит есть и какая-то связанность всего между собой.  более месяца назад
ХДмитрийХ [4.8K]
Вы совершенны правы - это Единство мира.  более месяца назад
Гала77 [18.1K]
Я читаю ваш диалог и мне кажется, что я сошла с ума. Чего они принимают и излучают?  более месяца назад
a2g [101]
Это малоизученная тема поэтому приходится оперировать абстракциями. Возможно (подчеркиваю) они принимают и излучают нечто.  более месяца назад
ХДмитрийХ [4.8K]
Каждый понимает то или иное по мере его развития.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID