Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Видят ли умершие родственники, как мы живём?

Hazard76 [314] более месяца назад
3

Достоверно это не известно.Но есть мнение что да.

И они даже бывают, выходят с человеком на контакт, что бы помочь ему и дать дельный совет.Происходит это на тонком уровне.Религия относится к этому отрицательно.Она считает, что мертвые ни в каком виде, не могут приходить к живым.Что они лишены этой возможности и подконтрольны только Богу.Однако эзотерика и довольно многие свидетельства, утверждают обратное, что такой контакт, все-таки возможен.Лично я, тоже в это верю

Думаю что видят.Хотя на этот счет, есть разные мнения.Что касается какого-то контакта, то в контакт с живыми людьми, вступают они не всегда.Чаще это происходит между близкими родственниками, у которых при жизни были хорошие отношения.В таких случаях, умерший может являться духом помошником и хранителем.Сопровождать незримо умершего, помогать ему, давать дельные советы, предупреждать об ошибках и опасностях.

Так или иначе наверное видят.Видят, переживают за нас и молятся.Могут помогать и оберегать.

Их называют духи помощники, духи хранители.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Но если верить фильмам в которых любят говорить,что на нас смотрят с неба и всё видят,то да! А на самом деле кто его знает,мы не можем этого знать,пока сами не умрем. А так конечно же очень хотелось бы чтобы видели и слышали,это было бы замечательно.И если и видят то думаю как-то иначе нежели живые люди,но все-же. Будем надеяться что видят и оберегают нас с высоты сидя на нежных,белых как свежий снег облаках.)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID