Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Вещи для девочки после мальчика: стоит ли одевать?

Луизик [33.9K] более месяца назад

Можно ли одевать девочку в мальчуковскую одежду, т.е. ту, что носил мальчик? Имею ввиду в пределах разумного, конечно. Кто-нибудь так делает? Сын вырос, осталось много вещей хороших. Преимущественно синего, голубого, серого цветов. Может как-то переделать можно и украсить? Как переделать одежду для девочки?

1

Моей дочке подружка подарила голубой зимний комбинезон, который остался после ее сына. Я и не думаю покупать что то другое только из-за цвета. И джинсы у нас мальчиковые есть. А на цвет я вообще мало внимания обращаю. Есть много и девичьих нарядов синего и зеленого цвета. Помню в год-полтора носили сине-красный теплый костюм, не знаю для кого изначально он продавался, так как нам достался уже б/у, но в очень хорошем состоянии. Дочку часто за мальчика в нем принимали, но меня это как то не задевало, я отвечала просто, что это девочка и все.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

А почему нет? Какая разница в чем ребенок ходит дома. Джинсы вообще унисекс. Можно купить нашивки с цветочками и украсить одежду девочки.

Для похожа в гости прикупить парочку наряднях костюмчиков.

Сейчас детская одежда очень дорогая. Не вижу смысла тратить деньги, если есть хорошие вещи от мальчика.

Мы первую зиму гуляли в голубом комбезе и розовой шапке) Вопросов не возникало)

0

Конечно можно, а почему нет у меня дочь на даче ходит в костюме от брата по наследству остался вот и носим дома. Так же дома в ход идут синие колготки и кофты. Дома можно это хорошо экономит семейный бюджет, а вот на выход нет не нужно одевать, а то все будут говорить что у Вас мальчик

0

конечно можно и нужно,если она не обтягивающая и по размеру подходит,только постирать сначала после него.Не переделывать и не украшать,чтоб было серьёзно,упомянутые цвета всегда гораздо лучше свинячьего розового и бежевого,белого.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID