Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие праздничные блюда для кормящих матерей на новогодний стол 2017?

новости [4.5K] более месяца назад

Скоро Новый год 2017... посоветуйте праздничные блюда для кормящих матерей?

2

По своему опыту могу предложить кое-что. Родила первенца за две недели до Нового года, так что данная ситуация мне знакома очень хорошо. Итак, на основное готовила пюре картофельное (съела буквально 100 грамм) и фаршировала курицу грибами с сыром, запекала в духовке. Естественно грибы я не ела, а только брала грудинку от курочки. Какой же Новый год без оливье! Конечно и его готовила, но только на домашнем майонезе и без горошка, лука - минимум.Также ела сыр домашнего приготовления (из творога). На десерт - запеченные яблочки. Мандарины - под запретом тогда были, поэтому были бананы под йогуртом. Из выпивки, как мне сказала педиатр, лучше выпить 10 грамм коньяка, чем шампанского, но так кая я не любитель вообще никакого спиртного, то Новый год встретила трезвой!)

П.с.Если какие-то рецепты заинтересовали, то могу ими с радостью поделиться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID