Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему туркам нравятся украинки?

ВикторА [63.2K] более месяца назад
5

Ну вообще-то не только украинки, а и все славянки, латышки, литовки, эстонки и другие легкодоступные девушки. Причина ясна как солнечный день. Это можно сказать не только о турках, но и о всех представителях мужского населения других арабских стран и Кавказа. Дело в том, что мужчине тоже хочется заниматься сексом. Но в мусульманских и во всех кавказских странах иметь близость с местными девушками мягко говоря, немного проблематично. Вот тут-то и начинают они обращать на представительниц вышеназванных национальностей. Ведь те зарекомендовали себя легкодоступностью. А мужчины, особенно из исламских стран стремятся идти по пути наименьшего сопротивления. Пусть славянские женщины ведут себя с турками как турецкие женщины, т.е., до свадьбы - ни-ни и тогда увидят настоящее к ним отношение.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Доступность, более легкое отношение к интимной жизни.Но не все девушки такие, небольшой процент доступных женщин создают нехорошее впечатление о славянских женщинах.И все турки и другие думают, что все мы такие и нам плевать на наше достоинство.Как говорится, какой привет, такой и ответ.Как себя преподашь, так и воспримут.

3

С чего Вы это взяли ? Не знаю,я в Турции не бывала и не собираюсь,так что проверить никак))) Но если бы ко мне приставал турок,просто сразу же дала бы понять, что мне они противны. И в их знакомстве не заинтересована. Но предполагаю многие Украинки (и не только Украинки) падки на иностранных "мачо" ,причем не важно какой,главное иностранец. А так важнейшая причина любви турок к Украинкам,и не только а ко всем славянкам,Русские такие же как и Украинки. Главная причина, это попросту дешевый а то и вовсе бесплатный секс. Ведь навешать лапши то легко..Дэвушка Вы такая красивая,дава буду любит тэбя вечно,и т,д,т,п. А доступных девиц полно и наивных что не менее важно,что именно какой-то там турок или другой иностранец возьмет их в жены и будет купать в ванной из золота. . Но турки и вообще азиатские мужики,хорошо впаривают лапшу о первой и единственной,сказку эдакую рисуют. В общем не уважаю я таких девок. Стыдно,что по ним судят о всех славянках так,что мы продажные и доступные готовы на любого прыгнуть абы красиво говорил.

1

Мне кажется что женщины славянской внешности нравятся всем :) ну наверное в первую очередь потому что выйдя на улицу в Украине или в России встретишь намного больше красивых женщин нежели в той самой Турции, Италии и так далее.

Наши женщины умеют правильно себя подать :) мы любим красиво одеться, правильно нанести макияж, отдаем предпочтение хорошим духам :)

Ну и еще, конечно этим не похвастаешься :((( но многие из женщин легкодоступны :((((

1

Украинские женщины - одни из самых красивейших женщин на планете и нравятся они огромному количеству мужчин, населяющих Землю. Мужчины с турецким паспортом - просто одни из многих. И нравятся им украинки наравне с другими белокожими прелестницами, не похожие на соплеменниц. Мы, мужчины, так устроены - нам экзотики хочется.

1

Украинки красивые женщины. И они нравятся многим народностям, не только туркам. Туркам вообще нравятся славянские девушки: украинки, русские, белоруски. Потому что в Турции все женщины с темными волосами.

0

Мой супруг хоть и не турок, а всего лишь русский, но ему тоже украинки нравятся. Наверное поэтому и женился на украинке и поэтому и привез за 2500 км меня с ребенком оттуда. Без лишней скромности отвечу, что у нас действительно очень красивые женщины.

Кстати, от многих местных мужчин я слышала, что все украинки, которых они встречали, были красивыми и, что некрасивых среди знакомых им наших женщин просто нет. И это действительно так. Если украинка еще и ухоженная, то она может стать сильной соперницей любой из женщин планеты.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID