Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Когда будет война с Америкой?

вопрос закрыт
Алексей 2312 [2] более месяца назад
0

Будущее всегда раскрывается с неопределённость и предсказывать такие серьёзные политические события дело не благодарное и не серьёзное.

Лично я обладаю даром предвидения, но использую его только для себя и своей жизни. Всё дело в том, что как только предсказание озвучивается, то будущее сразу меняется.

Этим пользуются некоторые известные предсказатели. Рискуя своей репутацией они нарочно предсказывают плохие события для того, чтобы они никогда не произошли. "Сглазить" можно не только хорошее, но и плохое.

0

Давайте все таки будем уточнять. Америка - это не страна, а континент. Я думаю, что здесь имеются в виду США. Но называть США Америкой - это все равно, что называть Россию Евразией. А что касается возможности войны между США и Россией, то надеюсь, что этого не произойдет ибо такая война буде означать финал существующего мира. Даже советским лидерам хватило ума это понять.

0

И это не конец, я думаю. Скоро у них выборы, сменится руководство страны, изменится и внешняя политика и как это на нас отразится страшно предстаить. Помнится мне покойная Ванга ничего хорошего не пророчила

0

Война уже идет, только война политическая.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Когда будет война с Америкой?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID