Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В чём заключается сложность взаимоотношений?

Tiger10 [5.9K] более месяца назад
0

Это крайне трудный вопрос ибо он имеет очень много ответов. Я считаю самое трудное во взаимоотношениях это- правильно идти на уступки. Не просто идти на уступки , а знать когда это надо а когда нет, найти этот баланс очень трудно. Самое сложно понять как слить души друг друга , что бы в один прекрасный день Вы поняли ,что Вам даже слов не нужно ,что бы понять друг друга.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

ОТНОШЕНИЯ и ВЗАИМООТНОШЕНИЯ - это совершенно разные понятия.

Сложность ВЗАИМоОтношений в том, что это всегда Отношения ВЗАЙМы, которые основаны на принципе, ты мне, я - тебе и требуют постоянного ношения "маски"..

ВзаимоОтношения - вынуждают людей постоянно подстраиваться и "играть роли", что отражается на моральном состоянии, утомляет и часто приводит к нервным срывам..

Если Взаимоотношения на работе, между коллегами, то это практически стандартная ситуация во многих организациях и многие, мило улыбаются друг другу, преследуя определённые, только им известные, цели..

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ - всегда МЕЖДУ людьми и РАЗДЕЛЯЮТ людей, а ОТНОШЕНИЯ - всегда СОЕДИНЯЮТ...

ОТНОШЕНИЯ - ОТ НОШЕНИЯ - от того, что ты носишь внутри(жизненные ценности). Если у двоих одинаковые жизненные ценности, то Отношения - есть, а в противном случае, Отношений - нет, но вполне возможны, как временная альтернатива - ВзаимоОтношения("одеть маски" и создать Иллюзию), что и проделывают некоторые, до тех пор, пока окончательно не разойдутся..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID