Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему люди никогда не будут едины?

NSBM-6886-614 [574] более месяца назад
0

Наверное, потому что взгляды и мнения слишком разные. Каждый человек уникален, и у каждого своё мировоззрение. Но всё же известно, что разобщённость - это иллюзия. В энергетическом плане мы все - едины и все взаимодействуем друг с другом, даже если этого не замечаем. Лично я всё же верю, что однажды мы все станем уважать и принимать друг друга, и осознаем своё изначальное единство. И тогда наступит мир во всём мире. Ведь единство - это совсем не значит быть одинаковыми, похожими друг на друга. Мы все можем быть очень разными, но всё равно едиными.

0

Я думаю, может быть едина только большая часть людей, но не все.

У каждого на разные ситуации есть своё мнение, свой взгляд, своё видение ситуации. Оно может, как и совпадать с мнением другого человека, так и не совпадать. Мы вряд ли можем изменить чьё-то мнение, девяносто девяти человек - могут быть одинаковые взгляды на ситуацию, а у одного человека - будет совершенно иной взгляд.

Я считаю, что это и есть причина не единства.

0

Капиталисты и буржуазные люди никогда не будут едины. Коммунизм-единственный путь к счастью и единству!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID