Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему парень делает вид что не понимает меня?

В моих карманах миллионы мани [12] более месяца назад

Говорю о чувствах,отношениях,а он-ничего не понимаю?

1

Здравствуйте ! Это может быть по многим причинам. Возможно он, действительно Вас не понимает. Возможно, просто не хочет понимать. А, возможно, просто не согласен с Вашими взглядами, или точкой зрения, а вступать в дискуссию, споры, просто не хочет. Почему ? Да просто не хочет портить отношения. Также, возможно, он к Вам равнодушен, Вы ему просто не интересны ... Не исключено, что тема разговоров, общения ему не нравится. Может Вы просто сгущаете краски, а на самом деле не всё так плохо, как Вам кажется ? А не пробовали спросить его об этом напрямую ? Ведь это самый действенный способ придти к согласию и пониманию ! Не зря говорят: " Будьте проще и люди к Вам потянутся ! ". Удачи Вам !

1

Причин этому может быть много. Одна из них - может быть элементарное безразличие. Вторая - попытка показать, что он "выше" вас и все, что вы говорите не имеет значения. Этот список можно продолжать.

Но могу сказать однозначно про две вещи. Первая - все можно изменить, перестав обращать на него внимание. Второе - если вы хотите выйти за него замуж и думаете, что все измените, то вы глубоко заблуждаетесь!!!!!

1

не знаю, не понимаю... все они так говорят. им говоришь одно, а они отвечают другое. я в таких ситуациях шлю все по ветру, не понимаешь, не надо=)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID